Весела моль• 11 января 2025
Какие джинсы (из модных сейчас моделей) подойдут на маленький рост?
Есть 2-3 лишних кг, фигура "песочные часы", попа не маленькая, ноги относительно тела не короткие. Но рост 157см. Сейчас все широкие носят, пойдут ли мне такие....Простые прямые не ношу -без каблуков я в них никакая.
ГоловнаЯ• 11 января 2025
Ответ дляНаливайКа
Я ношу скинни при всех модах. Рост как у вас
Я тоже , но я очень худая, ни момы, ни трубы, ни бананы не идут. Очень комично смотрятся.
Весела моль
• 11 января 2025
Ответ дляНаливайКа
Надоели они мне, тоже уже 100 лет их ношу. Да и скучновато выглядят.
ГоловнаЯ• 11 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Дочка чуть выше, может уже 160, носит широкие с момента их появления в аниме-моде, года два. Еще и длинные, до пола. Отлично смотрятся.
Ну вы сравнили женщину и подростка)
Весела моль
• 11 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Ну, у нее же, наверное, еше не очень женственная фигура. А мне и лет уже....45+.
Ленивица-красавица• 11 января 2025
Ответ дляВесела моль
Мне 44, рост такой же, ношу мом, тоже хочу широкие попробовать.
Наизнанку• 11 января 2025
Ответ дляНаливайКа
))) сколько все вокруг, а вы вцепились в самую неудачную модель? Всегда удивлял такой консерватизм, скини же классно смотрится, худых девчонкам, желательно с длинными ногами.
Наизнанку• 11 января 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Ну вы сравнили женщину и подростка)
Я женщина 43 лет, уже много лет ношу либо обычные прямые, либо слегка расширенные, это точно лучше смотрится чем скинни
Своего не предлагать• 11 января 2025
Если Вы критически оценили свою фигуру и написали правду - то Вам подойдут любые.
НаливайКа• 12 января 2025
Ответ дляНаизнанку
Как по мне самая удачная
Наизнанку• 12 января 2025
Ответ дляНаливайКа
Как по мне самая удачная
Это понятно, иначе бы при наличии такого разнообразия не вцепились в одну единственную модель, которая не сильно комплементарна фигуре обычной женщине))))