Болтушка Му• 04 января в 17:15
Купили бы такие тапчули?
Результат:
вже голосів:
111 (73.03%)
Нет
37 (24.34%)
Да
4 (2.63%)
Тыц
Первая ласточка инфляции• 04 января в 17:16
нет, в них убиться можно на такой платформе, особенно спускаясь по лестнице
Дідова баба• 04 января в 17:16
Я купила но они не очень удобные . В машине удобно если быстро нужно переобуться, вообщем в спортзал в них хожу .
Добротная• 04 января в 17:18
Домой хочу такие купить на случай отключения света, у меня полы очень холодные. На улицу нет
Жена_КотораяСтена• 04 января в 17:25
Они же страшные. Не понимаю вообще эту повальную моду на них.
Где тут 0?• 04 января в 17:27
Купила. Думала, десь пробігтися пару разів за зиму. В ітозі - лише в них і ходжу. У мене темно-коричневі - бруду не видно, чистяться легко.
Мені зручно.
Чудо в декрете• 04 января в 17:28
Хотіла собі замовити на Різдво в США. Виявляється, вони на стільки популярні там, що в жодному кольорі їх не було в наявності.
СкумбріяП8• 04 января в 17:31
Ответ дляГде тут 0?
Мені зручно.
З ноги не злітають?
Тріль підпільний• 04 января в 17:42
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я думала, что это реально тапочки для дома)) а потом увидела, как люди толпами по улице в них ходят
ЦібаФу• 04 января в 18:05
Хотела купить на работу, но в них не удобно мне. Как шлепки, а нужна обувь которая хорошо фиксируется на ноге
Блакитна устриця• 04 января в 18:06
Для дому так - сміття винести, вискочити на терасу, чи в двір, зранку дітей в школу відвезти, до сусідки на каву зганяти. Більш ніде вони недоречні і незручні.
Блакитна устриця• 04 января в 18:07
Ответ дляЧумачечая_
Я нет, но полно ходит. Это не про красоту, это про удобство.
Незручні ж.
Може ще третю?• 04 января в 18:27
Ответ дляЧумачечая_
Так они и неудобные
Где тут 0?• 04 января в 22:58
Ответ дляСкумбріяП8
З ноги не злітають?
Ні
Ці капці мені особисто зручніші і сидять на нозі краще аніж звичайні угг міні платформ