Смажена полуничка• 11 января в 18:14
Сколько платить сиделке с проживанием? г.Киев
Обижулька• 11 января в 18:18
Зависит от подопечного и требуемого функционала. Буйные в деменции одна цена, лежачие в слабоумии другая, обслуживающие себя сами в адеквате - третья цена.
Обижулька• 11 января в 18:20
Ответ дляМасяня Я
Год назад в Боярской больнице лежали визитки ценой в 700 грн сутки
Нереально дешево. С проживанием на 14 дней дешевле 20-25 тис врятли будет нормальная публика.
Все буде Україна• 11 января в 18:22
Ответ дляМасяня Я
Це не проживання. Це прийшла і пішла
Оле Лукойе• 11 января в 18:44
Ответ дляОбижулька
У нас за 5000 грн/ тиждень доглядали бабусю.
Бабуся спочатку не ходила, потім ходила з ходунками.
Але повністю адекватна була. Не стало її у жовтні 2023 р., тобто не сильно давно.
Люди були не з Києва самі.
Іноді треба було робити уколи ще.
Якби психіатрія, то так, було б дорожче.
Люди були не з Києва самі.
Іноді треба було робити уколи ще.
Оле Лукойе• 11 января в 18:46
Ответ дляВсе буде Україна
Це не проживання. Це прийшла і пішла
Ціни майже однакові з проживанням і просто за день.
З проживанням погоджуються працювати люди з невеличких містечок.
Масяня Я• 11 января в 18:47
Ответ дляВсе буде Україна
Це не проживання. Це прийшла і пішла
Ні. Це вартість доби. Я дзвонила і взнавала. І це тяжке неврологічне відділення, де люди після інсультів
Масяня Я• 11 января в 18:51
Ответ дляОбижулька
Ето как с нянями))). На Советчице миллионьі, в жизни - 150 грн час и очередь из претенденток с пед образованием до лифта
Оле Лукойе• 11 января в 18:55
Ответ дляМасяня Я
Доглядальниць черга не стоїть.
Знайти набагато важче, ніж няню.
Бо робота дуже важка.
Знайти набагато важче, ніж няню.
Бо робота дуже важка.
Обижулька• 11 января в 18:56
Ответ дляМасяня Я
Конечно очередь. Я как начнете эту очередь реально нанимать сразу прозреете: то не вышла на работу без предупреждения, то отпросилась в последний момент, то передумала, то воровка, то еще какая неадекватная. А так пачками стоят, угу. На собеседовании у каждой первой педагогический подход, а у тебя из требований бытовой минимум, а по факту оказывается что под педагогическим подходом подразумевается элементарное пренебрежение гигиеной ребенка.
Масяня Я• 11 января в 18:58
Ответ дляОбижулька
Адекватньіе делают карьеру, а не убивают свою жизнь на чужих детей
Обижулька• 11 января в 18:59
Ответ дляМасяня Я
А кто колыхал ваших детей пока вы делали карьеру?
Масяня Я• 11 января в 18:59
Ответ дляОбижулька
Ето не важно, тема не о том
Обижулька• 11 января в 19:01
Ответ дляМасяня Я
Ето не важно, тема не о том
Так и тема не о нянях, которых вы почему то привели здесь в пример.
Масяня Я• 11 января в 19:03
Ответ дляОбижулька
1000-1200 баксов зп сиделки? Вьі страну не попутали?
Масяня Я• 11 января в 19:04
Ответ дляОбижулька
И Няни, и сиделки- обслуживающий персонал без проф навьіков, в стране с мин зп в 150 баксов стоит дешево.
Обижулька• 11 января в 19:08
Ответ дляМасяня Я
Слушайте, вы так чисто поговорить или из собственного опыта? Родственники не в Киеве сиделке с проживанием за 14дневную вахту платили 15 тыс полтора года назад, и столько же второй сменщице. И очень были довольны, что женщины впо вообще согласились на это.
Сегодня в Киеве с проживанием пара сиделок для лежачего не буйного пациента будет стоить 40 тыс, даже если лично вам кажется что мытье жопы и смена памперса должна стоить дешевле.
Обижулька• 11 января в 19:09
Ответ дляМасяня Я
Сколько именно дешево? В Киеве? И сиделки которые поворочают лежачего и сменят памперс вовремя? 700 грн/сутки? Сами мойте за такие деньги жопы своих родичей.
Масяня Я• 11 января в 19:18
Ответ дляОбижулька
У меня на руках с начала войньі бьіло 3 старика. Родители кумьі вьіехали из Донецка за пенсией в Краматорск, там поболели ковидом и их застало 24 февраля. Забрала их в Киев вместе со своей мамой , занималась сьемом квартирьі, оформлением ВПО и соцработника, т к им бьіло хорошо за 80.Доплачивали соцработнику сначала, потом в Боярке искала сиделку, потом помогала с оформлением в пансіонат в Крюковщине. Нет никакого смьісла платить тьісячу Дол непонятно кому , если за ети деньги в пансионате жили двое. Так ето еще только с чужими людьми я все пройшла, а еще мама бьіла на руках.
Масяня Я• 11 января в 19:22
Ответ дляОбижулька
Сиделкам есть прекрасная альтернатива в виде частньіх пансионатов
Масяня Я• 11 января в 19:23
Ответ дляОбижулька
Не советуйте ,что мне делать.... Дальше знаете????
Обижулька• 11 января в 19:23
Ответ дляМасяня Я
Вы приводите в пример свой абсолютно не сравнимый опыт. В пансионате само собой суммарно будет дешевле, но и уровень комфорта для пациента и его семьи это разный. Одно дело доживать в своей кровати и квартире в привычной обстановке под надзором семьи и совсем другое в чужом месте с весьма посредственным уровнем комфорта и какой никакой дисциплиной, я уже не говорю про то, что в пансионатах и обижать могут. Ну и сиделки в пансионатах работают не 24/7 по всем фронтам, а пришла на смену и ушла спокойно домой.
Масяня Я• 11 января в 19:25
Ответ дляОбижулька
Еще раз----год назад в неврологии Боярки лежали визитки со стоимостью услуг сиделок в 700 грн в сутки. Спокойной ночи
Амбасадор щастя• 11 января в 19:29
Кто в няни идет?! У меня в доме женщина, образование пед, воспитателем в саду государственном работала. Сказала очень тяжело. Два сына. Устроилась няней. Счастлива. Она забирала ребенка к себе домой и с семьей была, сыновья ее к девочке, как к сестре относились младшей.
Амбасадор щастя• 11 января в 19:33
А про сиделок, что раньше люди в Италию уезжали на заработки сиделками к писяющимся старикам. И не возвращались.
А в Израиле ниша сиделок занята женщинами с Индонезии, Тайланда. Там нашим не пробиться.
И что-то таких цен , как тут называют нет. Максимум 1000 уе с проживанием в месяц. Одна сиделка!!!
Коленная ложечка• 11 января в 19:35
Ответ дляМасяня Я
Ну то головне щоб не буйні бігали. Лежачі це одне. І полюбому такса буде коригуватися.
Коленная ложечка• 11 января в 19:43
Автор, зайдіть на Кабанчик юа, запропонуйте свою ціну і подивіться.
Масяня Я• 11 января в 22:26
Ответ дляКоленная ложечка
Я думаю, там було ВІД 700. Просто мій підшефний дід оформився в пансіонат,то я сильно не вникала,але цифру запам,ятала