задумчивая мордочка• 12 января в 19:20
Вы бы начали встречаться с богатым женатиком?
При условии, что он вас полностью обеспечивает и не надо себе ни в чем отказывать материальном
Результат:
вже голосів:
69 (46.62%)
Да
59 (39.86%)
Нет
13 (8.78%)
Сложно ответить
7 (4.73%)
Свой варик
Замріяна• 12 января в 19:39
Ответ длязадумчивая мордочка
И тем не менее, почти половина ответили, что ’да’ норм практика )
То честная половина, другая половина, то ханжи
Колишня муза• 12 января в 19:40
Ответ длязадумчивая мордочка
Поняла ) Нельзя просто пофантазировать?)
Можно)) Главное потом не разочароваться , в жизни ведь не всем везет быть чьим то ленивцем))
Замріяна• 12 января в 19:41
Ответ дляКолишня муза
Один раз мы с мужем путешествовали и были в контактном зоопарке открытом, практически Джунгли, там ленивцев много))) И мне дали одного подержать. Этот ленивец (самочка молодая), крепко держалась за работника зоопарка, но когда я ей дала кусок тыквы, она медленно перебросила лапку на меня, и потом резвенько уцепилась вся))
Кто кормит , на того и переползает))
Я к чему? Мне кажется, что не все живут умом, хоть и давно люди больше прогрессирую, а не деградируют ( поэтому и выжили) , но многие остались в каменном веке и живут инстинктами.
Кто кормит , на того и переползает))
А путешествия в вашей паре оплачивает самочка?
Колишня муза• 12 января в 19:43
Ответ дляЗамріяна
Мы работаем и муж и я. Не очень вас разочаровала?
Замріяна• 12 января в 19:44
Ответ дляКолишня муза
А разве я задала вопрос, кто из вас работает?
Колишня муза• 12 января в 19:46
Ответ дляЗамріяна
А, сори. У нас общий бюджет. Платила и я и муж. Билеты на самолет точно со своей карты покупала, а бронировал жилье муж, и в путешествии он оплачивал все расходы.
Замріяна• 12 января в 19:48
Ответ дляКолишня муза
а я о чем? Вы же не будете рядом с тем мужчином, который не оплатит жилье, поездки, пластику, шмотки и прочее.
Полуничка• 12 января в 19:50
Ответ длядолой_лама
В цифрах что это?
Я у любовника устроена на работу 120 зп + квартиру купил , машины меняет +
Это не вы моя соседка? Так там квартира на его отца оформлена и про зарплату вы привираете🤣
Полуничка• 12 января в 19:52
Ответ дляКолишня муза
Сори, я объедками брезгую как то ))
Так то об’єдки от хамона и трюфелей🤣
Может, кому то лучше такие объедки, чем пустые макароны каждый день
Кривая спроса• 12 января в 19:57
Ответ дляКолишня муза
Кто кормит , на того и переползает))
В принципе, достигать наибольшего результата наименьшими усилиями - это свойство в основном, человеческое, потому-то мы отошли от тяжелого труда в виде загона мамонтов с копьями, и развились в довольно-таки неплохую цивилизацию) Но вместе с этим у нас еще есть способность к абстрактному мышлению, планированию, моделированию причинно-следственных связей - и вроде очевидно должно быть, что в обычной карьере ты движешься снизу вверх, приобретаешь со временем опыт, становишься ценнее так сказать. А вот в карьере гетеры, время играет с определенного момента строго против, неумолимо и неотвратимо. И я так понимаю, следует за отведенный небольшой, кстати, отрезок, пика красоты, опыта и молодости нахапать побольше и собрать на обеспеченную старость - но это же единицам удается. Когда дарят квартиры, машины, бизнесы. Это редкость.
А большинство - со временем вынуждены играть на понижение, в силу возраста и утраты так сказать, товарного вида, наличия детей, которых нужно как-то растить, пусть они и рождены в виде неудачной попытки привязать к себе ’хороший вариант’ или просто ’так получилось’
Сейчас просто наблюдаю таких, вот одна замужем в Германии за натуральным чучелом с моральными отклонениями - никому он не сдался, за 40 лет своих, а она позарилась - ну он же при деньгах, ради сына терплю. Вторая вообще в подвешенном каком-то статусе, мечется между законным мужем, отцом дочери и многочисленными любовниками, надеясь найти вариант получше, да никак. Отношения интересные - даешь денег, я тебе жена. Нет? Все, я свободная женщина, возьму у других. Печально,блин, девченки вроде неплохие - но куда-то не туда свернули в планировании своей жизни явно.
долой_лама• 12 января в 19:59
Ответ дляПолуничка
На мою маму ) не переживайте
Цикавенная• 12 января в 20:05
Ответ длядолой_лама
В цифрах что это?
Вы уже проснулись или все еще спите?
Карамелька• 12 января в 20:35
Да.при условии еще что веселый,и в сексе будет всякие нюансы выполнять,какие я люблю
задумчивая мордочка
• 12 января в 20:40
Ответ дляКарамелька
Так это вы должны для него всякие нюансы в сексе выполнять. Он же спонсор праздника )
Ответ дляКривая спроса
Второй вариант вполне не плох, дамочка пользуется успехом и нескучно живёт
Кривая спроса• 08 февраля в 09:38
Ответ дляEva-ff3f
Да как сказать, частенько периоды, когда она копейки считает, то густо то пусто. Хотя ей может нравятся такие качели, потому что реально нескучно. Это я размякла в стабильности, как вялый сытый кот, а у нее - вечная гонка, драма, приключения)
Ответ дляКривая спроса
Я тоже хочу так. Но мужики от меня шугаются ( я красива но не обаятельна совсем (
Ответ дляКолишня муза
Кто кормит , на того и переползает))
Я думаю, если вам предложат больше зарплату, вы тоже переползете на другое рабочее место и крепенько будете за него держаться.))
Метелик• 22 апреля в 15:51
Ответ дляКолишня муза
Кто кормит , на того и переползает))
А я оце дивлюся на свою зарплату і намагаюся зрозуміти хто з нас дурна, я (з двома ВО) чи та що живе і радіє, інколи зустрічаючись із приємним, але жонатим, чоловіком, і отримуючи за це набагато більше в матеріальному плані і не обтяжуючи себе роботою по 10 годин на добу, пʼять днів на тиждень
Пекельнi Борошна• 12 мая в 07:59
Ответ длядолой_лама
Маркетолог
Вы обговаривали что секс с ним входит в ваши служебные объязанности ?
Он женат ?
NainaBelle• 17 мая в 21:32
Ответ дляКривая спроса
Как вообще приходят к тому, чтобы трахаться за деньги? Не то чтоб я осуждаю, но не понимаю этот стиль жизни в виде бытовой проституции - она же в крайне редких случаях приводит к успеху и благополучию, разве нет?
Какая вы вся правильная , успешная и благополучная