Намазюкана нішою• 24 марта в 16:45

Вы бы жили с мужем которому не доверяете?

Но на данный момент вам он выгоден в финансовом плане, помощи и просто не мешает жить. Или плохая затея ?
Застряла• 24 марта в 16:47
В чем недоверие?
Фоточки нема• 24 марта в 16:47
Да, мне главное финансовая выгода
Наша взяла• 24 марта в 16:47
зависит от того, есть ли фин. и пр возможности разъехаться.
автор Намазюкана нішою • 24 марта в 16:49
Ответ дляЗастряла
В чем недоверие?
Подозрения в неверности. Да и просто накопилось. Не смотря на то, что клянется всеми святыми (дословно) я ему не верю.
Ответ дляНаша взяла
Я живу у себя, он уходит на несколько суток на работу. Видимся 2 раза в неделю
Сонячний зайчик• 24 марта в 16:50
Жить в недоверии- плохая затея- нервозы, расшатанная психика, раздражение.
Зачем?
Застряла• 24 марта в 16:50
Ответ дляНамазюкана нішою
Ааа, ну это мне пофиг. Я уже в том возрасте что для меня главное чтоб финансовая сторона вопроса была в мою сторону. А где он там обжимается меня мало волнует
автор Намазюкана нішою • 24 марта в 16:50
Ответ дляСонячний зайчик
Зачем?
Хороший вопрос зачем. Но где гарантия что следующий будет лучше.
Наша взяла• 24 марта в 16:51
Ответ дляНамазюкана нішою
из вашего ответа не следует, можете ли вы его выселить, хотите ли этим заниматься, если он будет сопротивляться
Сонячний зайчик• 24 марта в 16:52
Ответ дляНамазюкана нішою
Нет гарантии, у меня наоборот - от мужа к мужу качество ухудшалось)
Но я всегда много зарабатывала и финансово не зависела от мужей.
Колишня муза• 24 марта в 16:52
Мне пришлось, пока на ноги не встала. Идти в никуда с двумя малявками, без работы, не вариант был.
автор Намазюкана нішою • 24 марта в 16:53
Ответ дляНаша взяла
Я ж говорю, плюсы тоже есть, финансовые затраты все на нем, оплачивает отдых несколько раз в год. Таскает тяжелые пакеты с магазина.

У меня и свои финансы есть, но если сейчас активно тратить, то будет тяжелее одной.
Мрії у вирії• 24 марта в 16:55
Ответ дляНамазюкана нішою
Если видится всего 2 раза в неделю, то я б вообще не заморачивалась и жила как живётся.
Отличный приходящий спонсор.
Мрії у вирії• 24 марта в 16:56
Ответ дляЗастряла
Завжди з рушником• 24 марта в 16:56
Если он мне изменил, то нет, не жила бы
Если другое недоверие -пофиг
автор Намазюкана нішою • 24 марта в 16:57
Ответ дляЗавжди з рушником
Если он мне изменил, то нет, не жила бы
Если другое недоверие -пофиг
Как доказать? Он клянется что не изменял и никого нет у него. Ну не прослушку же вшивать ему
Застряла• 24 марта в 16:58
Ответ дляНамазюкана нішою
У вас явно паранойя
Зачем что-то доказывать? Зачем выискивать, вынюхивать
автор Намазюкана нішою • 24 марта в 16:58
Ответ дляЗастряла
У вас явно паранойя
Интуиция
Невгамовна Бу• 24 марта в 16:59
Ответ дляЗастряла
а если спидом или гепатитом заразит, тоже пофик?
Завжди з рушником• 24 марта в 16:59
Ответ дляНамазюкана нішою
Зависит от вашего мужика
Проверка телефона, транзакций по карте и прочее

Но вам же по факту нужен он, смысл себе что-то доказывать
автор Намазюкана нішою • 24 марта в 16:59
Ответ дляНевгамовна Бу
Вот и я этого боюсь. Любых зппп.
Застряла• 24 марта в 17:00
Ответ дляНевгамовна Бу
У взрослого человека помимо члена должны быть мозги. Вот с безмозглым я в принципе не смогла бы жить
Завжди з рушником• 24 марта в 17:01
Ответ дляЗастряла
Умный человек изменять не будет, так что если свинья уже нашла грязь, то с высокой вероятностью вымажется с головы до ног, так еще и вас испачкает
автор Намазюкана нішою • 24 марта в 17:01
Ответ дляЗавжди з рушником
Зависит от вашего мужика

Телефон с ним всегда, не ночью же лезть перед этим ему снотворного подсыпав. Обычно никто ему не звонит, не пишет. В соц сетях тоже не нашла подозрительных подписок
Застряла• 24 марта в 17:02
Ответ дляЗавжди з рушником
Наверно я вас удивлю, но изменяют ( хотя бы раз) процентов 90. Найти того из 10-ти оставшихся крайне сложно
Мрії у вирії• 24 марта в 17:03
Ответ дляЗастряла
Завжди з рушником• 24 марта в 17:03
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну вот телефон всегда с ним-это уже плохой знак, мой муж вон кидает свой телефон лишь бы где
В идеале берете телефон и заходите в мессенджеры на пк, если он старый, то такого не заметит. Мониторите
Завжди з рушником• 24 марта в 17:04
Ответ дляЗастряла
Ну а кто сомневается, что большинство мужиков примитивные тупые создания? Это ресурс не более
Весела моль• 24 марта в 17:05
Ответ дляЗастряла
У чему тут возраст? В любом возраст хочется надежного и нормального партнера. Вы бы лучше написали«я в том психологическом ,раненом состоянии что мне на всё пофиг»,возраст ни при чем
автор Намазюкана нішою • 24 марта в 17:07
Ответ дляЗавжди з рушником
Он в основном в телеге сидит, часто при мне, там одни чаты с политикой. И на Фейсбуке, там тоже самое. То есть экран не прячет. Да и телефон глючный, я быстро не влезу не успею промониторить