Забагаловка• 12 января в 23:58
Зимняя обувь, какая?
Все поизносилось. Нужно теплые, на морозы, чтобы на работу ходить вторые чтобы гулять. И непромокаемые на +-0, на погоду как сейчас.
Скоро распродажи, посоветуйте что искать
Ошеламиссимо• 13 января в 00:00
А где сейчас те морозы? Максимум ботинки без меха, а так и кроссовок достаточно.
Пес Патрон• 13 января в 00:02
Ответ дляОшеламиссимо
Сьогодні немає, а ближче до весни будуть.
Ошеламиссимо• 13 января в 00:04
Ответ дляПес Патрон
Может и будут пару дней минус пять. У меня уже есть много зимних вещей, которые я не доставала последним года три.
Забагаловка
• 13 января в 00:07
Ответ дляОшеламиссимо
А я ношу угги, потому что в ботинках ноги мёрзнут, мне иногда приходится много ходить, гулять с ребенком долго и я замерзаю
Ксерокопия ночи• 13 января в 00:08
Ответ дляОшеламиссимо
Як ця інформація допоможе автору
Инста_Богиня• 13 января в 00:11
Я вже другу зиму ношу кросівки скечерси, вони максимально на єврозиму, але ще жодного разу не замерзла. В будь-яку погоду гуляю в них з дитиною
Ищу Аленя• 13 января в 00:11
Panama Jack дуже теплі але я їх вже кілька зим не ношу. Жарко
Райкер на шерсті мені достатньо
Женщинас• 13 января в 00:16
Гуляю с ребенком в уггах и мунбутах Мунбуты действительно очень тёплые.
Давно без алко• 13 января в 00:18
Угги ( не оригинал) купила недавно, очень довольна, не мокнут, тепло, еще и не скользкие
Счастье_же_вот_оно• 13 января в 00:24
Ответ дляЗабагаловка
ну так угги и ищите...
Забагаловка
• 13 января в 00:27
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ну так угги и ищите...
Угги у меня есть. Мне нужны классические и спортивные
Счастье_же_вот_оно• 13 января в 00:28
Ответ дляЗабагаловка
классические - что??
Кили и Манджаро• 13 января в 00:38
В кроссовках Коламбия зимних хожу уже не помню какой год. Сыну купила такие же
На выход есть сапоги деми под пальто.
Забагаловка
• 13 января в 01:34
Ответ дляКили и Манджаро
На выход есть сапоги деми под пальто.
Кроссы на флисе?