Губной рояль• 13 января в 10:19
Питання по мрт
Підкажіть, будь ласка, хто в курсі.
Стрільнуло в спині при нахилі, тепер відчуваю біль у попереку. До сімейного записалася на завтра, візьму направлення до невропатолога.
Чи, може, краще зробити мрт і йти уже з результатами? Чи його тільки з направленням роблять?
І чим краще зняти біль? Не уколи. Німесіл підходить?
Не стесняюсь• 13 января в 10:26
МРТ делают без всяких направлений за деньги. Я бы сделала, как минимум, просто для себя. Хуже от него точно не будет.
Басноплетка• 13 января в 10:40
Невропотолог дает направление,мне семейный не дал,отправил к нему.Поэтому быстро не будет.Д клафенак
Не стесняюсь• 13 января в 10:44
Ответ дляБасноплетка
Это на бесплатное?
Басноплетка• 13 января в 10:45
Ответ дляНе стесняюсь
Это на бесплатное?
Нет,конечно.Я думала,если за деньги,то не нужно.Оба раза просили направление.
Не стесняюсь• 13 января в 10:55
Ответ дляБасноплетка
Ну, правильно, они просят - я говорю- нет направления и спокойно делаю. Даже не представляю, стою отказали из-за отсутствия направления
Басноплетка• 13 января в 10:59
Ответ дляНе стесняюсь
Ну,не везде так.в больнице вас бы отправили обратно.
Не стесняюсь• 13 января в 11:12
Ответ дляБасноплетка
Так это естественно, в частных центрах надо делать, чтоб без проблем
Басноплетка• 13 января в 12:35
Ответ дляНе стесняюсь
Институты травматологии и ортопедии частные это что-то новенькое))
Смячиком• 13 января в 13:14
А старого МРТ не має? Я завжди беру старе, 5 років назад робила, завжди лікарю підходить. Кожного разу коли болить спина мрт робити, це занадто
Губной рояль
• 13 января в 13:40
Ответ дляСмячиком
Жодного разу ще не робила