Бабулька• 13 января 2025
Сколько стоит такси Яремче-Буковель?
Подскажите пожалуйста
И какие цены на такси по самому курорту, забронировала гостиницу в 2 км от центра, буду с маленьким ребенком без машины
Помогите пожалуйста составить бюджет
ЯниЯ• 13 января 2025
Я когдато сделала такую же глупость. Отель Хижки. Лучше бы тогда мой залог 1000 грн сгорел чем я потратила на такси
Єдина Країна• 13 января 2025
поцікавтеся в готелі, чи можуть вас зустріти. Навіть якщо буде платно, буде дешевше, ніж таксі.
В курсі діла• 13 января 2025
В минулому році забронювала готель, де була послуга ’трансфер до підйомників’, але на місці з´ясувалося що трансфер дійсно До підйомника( назад своїм ходом) і за умови якщо берете не менше 4 пар лиж в їхньому прокаті не менше ніж на 4 дні. Така собі економія. Тепер з дитиню бронюю тільки в пішому доступі до центру
Бабулька
• 13 января 2025
Ответ дляЯниЯ
Почему
Бабулька
• 13 января 2025
Мы едем с ребенком чисто почилить там, такой подарок мне сделали на несколько дней, собираюсь ездить типа гуцул ленд, домик хаски, оглядовий витяг, кафешки, спа, на лыжах не будем кататься
ЯниЯ• 13 января 2025
Ответ дляБабулька
Почему
Очень далеко от центра Яремче был. А на букинге было написано что 5 минут до центра. Я первый раз туда ехала не додумалась более детально узнать. Итого практически каждый день такси туда и обратно вызывали . Ну и это вылилось в копейку хорошую
Бабулька
• 13 января 2025
Ответ дляЯниЯ
Мы в Буковеле будем, просто от центра 2 км
Но рядом тоже есть спа, кафешки
В гуцул ленд на такси поедем
Там ещё пишут какой-то автобус курсирует по самому Буковелю но непонятно где и как, узнаю на месте
Но рядом тоже есть спа, кафешки
В гуцул ленд на такси поедем
ЯниЯ• 13 января 2025
Ответ дляБабулька
Но рядом тоже есть спа, кафешки
В гуцул ленд на такси поедем
Но рядом тоже есть спа, кафешки
В гуцул ленд на такси поедем
Даже не знаю. Мы уже последующие разы на машине были. Но тот опыт с Хыжками запомнила
Єдина Країна• 13 января 2025
Ответ дляБабулька
Но рядом тоже есть спа, кафешки
В гуцул ленд на такси поедем
Но рядом тоже есть спа, кафешки
В гуцул ленд на такси поедем
а який саме готель? бо там того буковелю практично 2км)))
В курсі діла• 13 января 2025
Ответ дляЄдина Країна
Майже 5 км
Єдина Країна• 13 января 2025
Ответ дляВ курсі діла
Майже 5 км
ну та образно так і є) За годину все обійдеш.
Бабулька
• 13 января 2025
Ответ дляЄдина Країна
Milli & jon забронювала
А спочатку хотіла грофа
Але в них немає ні сауни ні басейну, хоча вони в центрі, то відмінила і знайшла з басейном і сауною. Шукала під свій бюджет і по відгукам
А спочатку хотіла грофа