Veselka8• 13 января в 18:22

Труба уже прощавай а хло не утихает

Шкет хуйла Фицо снова вылез, начал с оскорблений Зеленского, теперь попустило, видимо методичку в Кремле переписали.

На своей странице в Facebook он записал видеообращение и пригласил на переговоры "в максимально короткие сроки".

"Встреча может состояться на территории Словацкой Республики, недалеко от государственной границы между Словакией и Украиной. Символично, что для поездки на территорию Словакии вы могли бы воспользоваться прямым железнодорожным сообщением из Киева в Кошице, которое является результатом совместных усилий наших правительств", - отметил он.

Фицо также подчеркнул, что решение Украины об остановке транзита газа якобы наносит значительный ущерб Европейскому Союзу, Словакии и даже самой Украине. Словацкий премьер-министр заявил, что он не хочет дальше "обострять напряженность".

"Как председатель правительства Словацкой Республики, я в ряде вопросов придерживаюсь иного мнения, чем вы. В частности, я не верю в стратегию, согласно которой продолжение взаимного кровопролития в войне в Украине укрепляет позиции Украины на возможных мирных переговорах", - сказал Фицо.

Именно поэтому он всегда подчеркивает необходимость "немедленного прекращения боевых действий".

Да все нужно успокоится хуйлу и его шестеркам из Газговнома, ваш вонючий токсичный газ больше не будет идти по территории Украины, сколько бы не вы не прыгали и кривлялись вместе со своими шестерками.
Поезд ушел.
svitochkaa• 13 января в 18:38
да пошел он тот хрицо.хороший компроматик путька на него имеет-или взяточку брал,воровство казны или с телочками оргии или того хуже-с мальчиками секас.у путьки все на крючке.подстава,скрытая съемка и по накатанной шантаж
svitochkaa• 13 января в 18:39
на орбана пишут компромат у пуйла просто бомба.все сплывает рано или поздно.
Aksinia 111• 13 января в 19:20
Ок. Приїжджай до Києва в п´ятницю, - Зеленський відреагував на бажання Фіцо зустрітися поблизу державних кордонів .