Аноним НаВсеГда• 13 января в 21:02
Как восстановить обмен веществ после кок?
Пила кок, на них очень поправилась. Бросила их пить, вес перестал расти на месяц. Дальше опять начал расти. Рацион 1300-1400 ккал в день. Это ужас просто. И пожалуйста, те кто говорит что надо меньше есть - мимо. До кок я могла жрать как конь и всегда была худая
Мульйонерша• 13 января в 21:07
Безлимитный тариф на жор закончился просто. Кок может задерживать жидкость и может провоцировать повышенный аппетит.
Аноним НаВсеГда
• 13 января в 21:07
Ответ дляПомогалочка
Трудно, я стараюсь но вес уходит медленно
А что делаете? После какого кок?
Аноним НаВсеГда
• 13 января в 21:08
Ответ дляМульйонерша
Ничего мне не провоцировал кок. И сейчас не пью уже 6 месяцев, жидкость должна была уйти
Помогалочка• 13 января в 21:08
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что делаете? После какого кок?
В зал хожу, но у меня все ок, просто кушать нужно меньше😂
Помогалочка• 13 января в 21:09
Ответ дляМульйонерша
Да, отеки появились, хотя я не была склонна к им, сейчас уже лучше
Аноним НаВсеГда
• 13 января в 21:09
Ответ дляПомогалочка
Сколько ккал употребляете? Вы поправились после кок?
Мульйонерша• 13 января в 21:10
Ответ дляАноним НаВсеГда
Значит или неправильно считаете дефицит калорий, или есть сбой в работе надпочечников.
Помогалочка• 13 января в 21:10
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да после кок, и грудь дико болела, бросила и все ок, ну вес … но думаю все ок
Аноним НаВсеГда
• 13 января в 21:10
Ответ дляМульйонерша
Да правильно считаю вроде
Аноним НаВсеГда
• 13 января в 21:11
Ответ дляПомогалочка
У меня тоже грудь болела так, что я спать не могла. А вес что?
Помогалочка• 13 января в 21:14
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну медленно уходит, ну это не важно, и так уже норм себя чувствую
Аноним НаВсеГда
• 13 января в 21:15
Ответ дляПомогалочка
А еа сколько ккал Вы питаетесь? И какие ещё были проблемы?
Помогалочка• 13 января в 21:19
Ответ дляАноним НаВсеГда
Та я не считаю, мне особо сейчас на диете жесткой нельзя, а то на работе упаду, а так грудь болела вдвое увеличивалась, ну и аллергия вылезла. Но я и так знаю что химию мне противопоказано пить, даже витамины- избирательно. Бросила и все ок, наладилось, грудь не болит
Аноним НаВсеГда
• 13 января в 21:21
Ответ дляПомогалочка
Знакомо. У меня тоже грудня сильно выросла и болела ужасно. Бюстгалтер одевала со слезами. Спать тяжело было. Я то бросила, грудь стала как прежде, но вес растёт только
Гарачий Чокалад• 13 января в 21:26
Проверьте пролактин.
Если повышенный, то не похудеете.
Хотя причин может быть миллион.
А вообще лучше през натягивайте, чем игры с гормонами.
Если повышенный, то не похудеете.
Хотя причин может быть миллион.
Аноним НаВсеГда
• 13 января в 21:30
Ответ дляГарачий Чокалад
Проверьте пролактин.
Если повышенный, то не похудеете.
Хотя причин может быть миллион.
Если повышенный, то не похудеете.
Хотя причин может быть миллион.
Был повышен пролактин. Теперь нормальный, но вес растёт.
Кок назначил врач для лечения. А потом кончено ничего не помогло, и врач сказал ой ну так кок ничего не лечат, нужно пить пожизненно
Гарачий Чокалад• 13 января в 21:33
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ищите причину.
Но 1300-1400 это жесткая диета, а тут еще и вес растет.
Помогалочка• 13 января в 21:34
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну я в зал хожу, легче стало, намного, но я сильно не перерабатываю
Трактор Віка• 13 января в 21:36
Я набрала 6 кг, после отмены КОК, была на них около года.
Уже два года не могу скинуть.
Не скажу, что прям критично вешу, но из S стала уверенной М.
Изменений в еде нет, спорт присутствует, калории не считаю, но после 18ти вообще не ем.
Вес не уходит((
Сейчас немного заболела, вообще нет аппетита, почти не ем, и даже при этих условиях не похудела
Уже два года не могу скинуть.
Вес не уходит((
всемВсёИмного• 13 января в 22:07
Ответ дляАноним НаВсеГда
А які кок пили? Лікар радить почати Клацру
2 але : ГВ та підвищена вага після пологів більше року
Але ендомкиріоз замучив
Аноним НаВсеГда
• 13 января в 22:36
Ответ дляТрактор Віка
Уже два года не могу скинуть.
Вес не уходит((
Уже два года не могу скинуть.
Вес не уходит((
Оо то де самое. Проклинаю тот день, когда начала пить кок
Аноним НаВсеГда
• 13 января в 22:37
Ответ длявсемВсёИмного
Але ендомкиріоз замучив
Джаз плюс
Год пила