Кракадэ• 14 января 2025
Стоит ли рожать ребенка, если муж ушел, а денег нет?
Кнопкотиць• 14 января 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Такие дурачки не понимают, что аборот это грех! Это убийство! У меня знакомая делала аборт на третей недели беременности, выпив таблетку. Она долго тужилась в
туалете и просто выкакала своего малыша! Знакомая думала он мертвый, но как она ошибалась! Ребенок вышел с унитаза и сказал ей : ’МАМА МАМА ЗАЧЕМ ТЫ ХОТЕЛА МЕНЯ УБИТЬ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ’
И с этими словами он убежал прочь. Знакомая долго ловила его по квартире, но так и не могла поймать, ребенок прятался среди подушек, мебели и пр... Но когда наступала ночь, дитятка вылазила из своих катакомб и на ушко маме пела жутким
голосом вокалиста группы Рамштайн песню ’Мутер’. А на утро ребенка никто не мог найти. Время шло малыш рос и ночью все сильнее и сильнее пел песню ’Мутер’, да так
пел что соседи вызывали милицию.
Знакомая не выдержала и вышла из окна.
Аборт это убийство!
пел что соседи вызывали милицию.
Знакомая не выдержала и вышла из окна.
Аборт это убийство!
Теж так вважаю,жінки найдивніші створіння на планеті, гірші за тварин ,вони дбають про своє потомство хоча б.
Навіщо розсувати ноги, якщо не хочеш вагітності?
Кнопкотиць• 14 января 2025
Ответ дляЖерица ночи
Сейчас Вас местные моралистки размажут по стенке, расскажут и про убийство и про заре и лужайки и про то, что обязательно надо рожать...
Подумайте как лучше для Вас будет и тогда так и поступайте. Это Ваша жизнь и она у Вас одна, что бы просто портить ее себе. Я бы сделала аборт, развелась и начала жизнь с чистого листа.
Може нехай ще до 40 неділь подумає?
Кнопкотиць• 14 января 2025
Ответ дляВам телефонограмма
А коли вона прийде сюди задовбана і з ненавистю до себе і дитини ті самі моралістки скажуть -то нащо ти взагалі народжувала???
Нащо вона ноги розсувала?
Меломанка Маланка• 14 января 2025
Ответ дляКнопкотиць
Нащо вона ноги розсувала?
А ви нащо розсуваєте?
Жерица ночи• 14 января 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Вот поэтому и не надо создавать таких тем. Решила, сделали и живи дальше с этим... Или не сделала и тоже с этим живи. Лучше нее самой никто не знает ни ее возможностей ни наличия помощи
Жерица ночи• 14 января 2025
Ответ дляКнопкотиць
Може нехай ще до 40 неділь подумає?
А при чем здесь до 40 недель... В 16 просто потому, что хочу не делают аборт и судя по всему этого ребенка рожать не нужно...не все там нормально
Вам телефонограмма• 14 января 2025
Ответ дляЖерица ночи
Вона прийшла перекласти відповідальність з себе на інших людей.
Дадосвидания• 14 января 2025
Ответ дляГитта Ягг
В 16 недель это уже не эмбрион, это плод. Он уже слышит, у него бьется сердце, он шевелит ручками и ножками. У него есть лицо.
Это он сам рассказал? Пусть живет тогда вне женщины
Дадосвидания• 14 января 2025
Ответ дляКнопкотиць
Віддайте в дит будинок
А ви теж з дитбудинку? Сподобалося?
Ответ дляДадосвидания
С трудом удерживаюсь, чтобы не сказать, что я о вас думаю. Пусть высказанное вами остается на вашей совести. Бог вам судья.
Движения ребенка видно на скрининге и на узи. 16 недель - это человечек весом 120-140 грамм и ростом 10-12 сантиметров.
Кракадэ
• 14 января 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
пел что соседи вызывали милицию.
Знакомая не выдержала и вышла из окна.
Аборт это убийство!
пел что соседи вызывали милицию.
Знакомая не выдержала и вышла из окна.
Аборт это убийство!
Дадосвидания• 15 января 2025
Ответ дляГитта Ягг
Так она родит а кто ребенка этого тянуть и любить будет? Вы? А про бог вам судья, то лучше свои грешки считать))
Ответ дляДадосвидания
Я писала - ребенка можно отдать на усыновление. За обычными детьми, просто без отклонений, очередь на несколько лет из желающих усыновить. Мои друзья ждали 2 года. Получилось так «недолго» потому, что это было начало войны и Харьков, несколько пар перед ними отказались и у них появилась дочка.
И если что, да, я бы забрала этого ребенка. Не первый раз.
И у меня нет грехов, я своих детей не убивала.
Кнопкотиць• 15 января 2025
Ответ дляДадосвидания
А ви теж з дитбудинку? Сподобалося?
Вам би сподобалось як би ваша матір вас вбила?
Весела бджілка• 31 января 2025
Ответ дляКракадэ
16 недель,но аборт согласились сделать
Вам бы выкинуть дурные мысли из головы
Сгоряча можете напороть дров чтобы таким чудовищным образом ’отомстить’ нерадивому мужику, а в итоге просто загубите жизнь...
Вы можете прямо сейчас обратится за помощью к родственникам, подать на алименты и так далее.
_Злата Ibra_• 10 февраля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
как вы рожать собрались, если даже слово выдавить не можете ? приходится клещами тянуть.
Кесарево) наверное собралась , тужиться там не надо 😃
_Злата Ibra_• 10 февраля 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
сердечко начинает стучать у ребенка в 7 недель
А у автора перестанет при такой жизни и депрессии
_Злата Ibra_• 10 февраля 2025
Ответ длямаринабаранова
Подобный вопрос может задать женщина - скромная умом. Очень скромная!
Но - как там говорят :’ Дал Бог ребёнка, даст и на ребёнка’.
Вы на приколе ?
Я така бойова• 08 марта 2025
Ответ дляШаманю второпях
Если нет вообще ничего то можно бомжевать но климат должен быть как в Индии чтобы спать на улице и копаться в мусорках. Или в проституцию идти зарабатывать. Хотя не факт что на продукты ребенку хватит. Вон в Мексике одной красотке не хватило и сын помер с голоду. Она русская и там от мексиканца родила а он не захотел такого счастья. Пришлось идти на панель. Но сыну на продукты не хватило.
Зачем бомжевать? Сейчас можно в Германию уехать и там отлично пару лет перекантоваться. Потом будет видно.
Я пані прохана...• 31 марта 2025
Ответ дляНайщасливіша
как узнали, что муж тягается?
на каком этапе ушел? знает о беременности?
выкладывайте его номер телефона, мы ему вправим мозг все вместе, может придет в себя, дурак какой-то
Как прийдёт так и уйдет. Зачем эти ’умолчания’? Уже ничего путевого не будет!
Я пані прохана...• 31 марта 2025
Ответ длямаринабаранова
Як ви ввічливо, аж занадто. ’Очень скромная умом’
Я пані прохана...• 31 марта 2025
Ответ дляКнопкотиць
Ой, та ладно. Біологію вчить, перш ніж писати цю маячню. Вам розповісти, як матері їдять своїх дітей? Як дивляться, коли старший вбиває молодших? Як кидають дітей, коли немає чим годувати/поїти, щоб спастися самій?
Раз одела не бу• 26 апреля 2025
Автор
Если вам больше 30 , вам стоит родить.
Можете вообще не успеть потом родить.
Если муж имел нормальное здоровье , то ечть смысл родить.
Оставить ( в крайнем случае )проще
Чем попытки Эко ( я уже несколько раз проходила Эко и ничего😔)
Если вам больше 30 , вам стоит родить.
Можете вообще не успеть потом родить.
Оставить ( в крайнем случае )проще
_Злата Ibra_• 03 мая 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Решение только за вами. Но деньги можно заработать, мужа можно найти нового, а ребенка потом не вернешь.
Нее
Аноним с кешбеком• 07 июня 2025
Ответ дляКракадэ
16 недель,но аборт согласились сделать
Автор вы как ? Оставили ребенка ?