Ще з цiкавого Счетчик в арендованной квартире. +45 Якщо б ви дізналися про те,що комусь огидні,то яке відчуття у вас було б? +16 Знакомый человек находясь в гостях попросился в уборную +34 Львів. Всі цілі? +74 Який вік дасте дівчині на фотографії? +57 Слышали про маразм в рашке с квартирами? +42 Давайте про позитивне! Свята минули, яким подарункам зраділи? +83 Сдаю квартиру посуточно.. сегодня утром, что тут произошло? +20 А вам нравится со стороны, когда лосины носят с носками и уггами +24 Все, виключайте зиму +56
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А у нас реально нет выбора и выхода?21+47421 Наконец-то дождалась. Счастлива до безумия. Будет девочка. Голосуем за имя12+27612 Питання до місцевих жителів центру і заходу України10+26310 Ви Вірите в перемогу?9+2429 До каких пор это будет продолжаться?8+2228 Ви б пішли на роботу за 15 тисяч 5 на 2?8+1838 Что будет в ближайшие месяцы, взгляд астролога10+17310 ещё
Сейчас читают! Следующий на выход - газ? 2+812 какое постельное более уютное?+721 Что будет с кредитами тех кто выехал и не погасил?5+485 Гуляла містом, підійшла жінка загиблого воїна5+465 Ищу мамочку подругу ,живу в варваровке +451 А у нас реально нет выбора и выхода?21+4321 Ботокс меняне взял( +361