Арина27• 14 января в 19:52

Отравление красной рыбой.

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать если дочь 13 лет поела бутерброд с красной рыбой, на утро началась рвота. Потом кашель сильный, нос заложен, температура 39.2 один день была, потом снизилась до 38.5-37.5 Первые дни дочь не хотела есть, пила только воду по чуть-чуть, но все равно рвала. Сейчас начинает по чуть-чуть кушать овсянку, гречку, пюре без молока и масла, сушки с чаем, гренки, но при каждом приемом пищи и таблеток, сразу рвота. Врачи кроме амоксицилина ничего не выписали, кровь не взяли, в другой больнице сказали тоже, антибиотик и питание соблюдать. я даю ей сама нифураксазид и белый уголь, но вот прошло 10 дней и все равно рвота есть, она не прекращалась. в целом вроде нормально себя чувствует. Только когда ест, тогда сразу рвет. Между рвотой себя нормально чувствует. Я очень переживаю как быть. Что можете посоветовать, у кого-то такое было? Может это вирус сейчас такой ходит. В Германии сложно с врачами. Заранее благодарю всех за ответы!
Мой завтрак• 14 января в 19:52
Может это не отравление продуктами, а ротавирус или какой-то орви.
Куда_бежать• 14 января в 19:53
А крім доньки хтось їв ту рибу? Ви впевнені, що це отруєння, бо на ротавірус більше схоже
Куда_бежать• 14 января в 19:53
Якщо досі є рвота - міряйте ацетон, відпоюйте елктролітами
Мейк-ап форева• 14 января в 19:54
Удалено администрацией...
НеГолосую• 14 января в 19:54
Мені на ротавірус схоже. Але вже довго блювота.
А я з косою• 14 января в 19:54
Тест на вагітність
любименькая• 14 января в 19:54
Не справилась поджедочная.
автор Арина27 • 14 января в 19:55
Ответ дляКуда_бежать
Я ела тоже, и моя мама, у нас все ок.
автор Арина27 • 14 января в 19:57
Ответ дляА я з косою
Тест на вагітність
🙈 я дуже сподіваюсь що це не вагітність
автор Арина27 • 14 января в 19:59
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Я з України, місто Харків!
Анонимба• 14 января в 19:59
Ответ дляАрина27
🙈 я дуже сподіваюсь що це не вагітність
В 13 років?
Головний кошак• 14 января в 20:01
Кока колой поите.
Мейк-ап форева• 14 января в 20:03
Ответ дляАрина27
Я з України, місто Харків!
Удалено администрацией...
ЯНаПэПэ• 14 января в 20:04
Не уявляю як люди живуть в Німеччині без лікарів? Всіх німців влаштовує їх медицина на всі 100, от тільки українцям завжди тяжко.
Mrs.Sexuality• 14 января в 20:06
Ответ дляАрина27
Я ела тоже, и моя мама, у нас все ок.
Тоді яке це отруєння? Це ротовірус
Майор Медуза• 14 января в 20:07
чого ж ви аналіз самі не здасте?
автор Арина27 • 14 января в 20:12
Ответ дляМайор Медуза
чого ж ви аналіз самі не здасте?
так, думаю завтра піду здавати їй кров. Лікарі кажуть, що ми не бачимо в цьому необхідності.
Леся Українка• 14 января в 20:13
Если уже есть аппетит я бы не парилась
автор Арина27 • 14 января в 20:15
Ответ дляЛеся Українка
Если уже есть аппетит я бы не парилась
Да, это все хорошо, но рвота при каждом приемом пищи, это конечно меня просто очень беспокоит, она уже потеряла 3 кг за эти дни и бледная как поганка.
Мerida• 14 января в 20:19
От отравления кашля не бывает
Это вирус
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 января в 20:27
Ви ж написали що з´явились нежить та кашель. То яке ж це отруєння? Це вірус
автор Арина27 • 14 января в 20:30
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я думала, що до отруєння приєднався ще й вірус.
автор Арина27 • 14 января в 20:30
Ответ дляМerida
От отравления кашля не бывает
Это вирус
Да, конечно я это знаю, думала что к отравлению еще присоединился вирус. 🦠
Свекруня• 14 января в 20:30
Это не отравление. Рвота 10 дней...и врача ничего не смущает? Я бы срочно поменяла врача.
автор Арина27 • 14 января в 20:37
Ответ дляСвекруня
Я была у детского врача и в больнице тоже была, но никого это не смутило, что ребенок 10 дней рвет. я им говорю возьмите пожалуйста кровь, давайте что-то будем делать, это может быть опасно. Они сказали кровь мы брать не будем, не видим в этом необходимости. Пейте антибиотик и соблюдайте диету. Я поражаюсь насколько в Германии так пофигистически относятся к пациентам которые нуждаются в их помощи. Их вообще ничего не волнует. Здесь лечат ибупрофеном и контрастным душем, а и еще водичку больше пить и гулять. Я не против когда это легкий вирус, но когда человек реально нуждается в помощи, их этот совет не работает.