Цибулька зла• 14 января 2025

Почему мужчины кайфуют когда помогают девушке?

Есть один знакомый, я ему нравлюсь
И у него аж кайф на лице написан, когда я прошу его с чем-то помочь и он помогает. Однажды обратилась к нему с формулировкой ‘ты в этом лучше разбираешься ‘, он аж сиял)
Какая им радость от этого?
Позаземний розум• 14 января 2025
Хочет быть нужным
Масяня Я• 14 января 2025
Самоутверждаются))
Фісташкова кава• 14 января 2025
так это природой заложено у них, вот и древний мозг выдает такую реакцию
к.Буланова• 14 января 2025
Мой сказал, что он не кайфует, когда помогает, ему просто нравится, когда я довольная
Клептоманка• 14 января 2025
помогают избавиться от одиночества в постели ?
автор Цибулька зла • 14 января 2025
Ответ дляк.Буланова
Он что любит вас?
к.Буланова• 14 января 2025
Ответ дляЦибулька зла
Он что любит вас?
Да
Завжди мало• 14 января 2025
А мой наоборот чтобы его не трогали и раз когда не трогают и не очень любит вообще помогать никому
Сіточка• 14 января 2025
Может Вам показалось?
Качка в тапцях• 14 января 2025
Вы сами указали, что нравитесь ему. Поэтому он хочет таким образом понравиться вам
Та не реву я• 14 января 2025
Хочет быть нужным,полезным.Сделать что-то для Вас,тем более после такой-то фразы.
Бойова• 15 января 2025
Может он нарцисс. Они любят раздуть хвост для восхищения перед другими людьми, помочь им. Но быть с ними не очень.. помогать своим им нах не сдалось.
Ошеламиссимо• 15 января 2025
Базовые мужские настройки, быть сильным, конкурентным , нужным