Шукаю трусики• 07 января в 23:29

Мужчина принимает за дурочку и глумится, как поставить на место?

Знает, что нравится мне и я хотела бы с ним отношений.
Он дает мне надежду. Ведет себя так, будто бы я ему нравлюсь, хотя это не так.
Видит, как загораются мои глаза и я улыбаюсь от его слов. Надеюсь, что это что-то значит, зову прогуляться, а он потом просто смеется мне в лицо.
Игнорировать не могу - лезет сам.
Как поставить его на место, если надоели эти глумления?
Малая еще та• 07 января в 23:30
Вы мазохистка
Кто крайний?• 07 января в 23:30
Вам це подобається?
Давно без алко• 07 января в 23:30
Ёжики плакали, кололсь, но продолжали жрать кактус....
После шести ни-ни• 07 января в 23:31
Это вы его называете мужчина????думала это конь в пальто
ГоловнаЯ• 07 января в 23:31
Вдягніть темні окуляри, щоб йому було не видно було, як очі ваші загоряється.
Самоучка• 07 января в 23:31
Знает, что нравится, хотя это не так..
Ну и понос в голове
Не зви чайна• 07 января в 23:31
А как бы вы хотели быть с ним? Что ему надо делать?
автор Шукаю трусики • 07 января в 23:32
Ответ дляДавно без алко
У меня к нему чувства. Я не могу его послать, если он инициирует общение, вы понимаете?
автор Шукаю трусики • 07 января в 23:32
Ответ дляСамоучка
Знает, что нравится, хотя это не так..
Ну и понос в голове
Вы читать умеете?
Делает вид, что Я ему нравлюсь, но на самом деле это не так
БолеИменее• 07 января в 23:32
Втихаря давайте йому бром, а коли ТАМ не встане, то поглумітєсь. Буде 1:1.

ПС: взагалі то в море його, за кораблем (ну ви, сподіваюся, зрозуміли)
Перловая Кашка• 07 января в 23:33
Ответ дляШукаю трусики
Почему не можете? Еще ни один посыл не остановили безответные чувства.
Просто не хотите
Щепотка_совести• 07 января в 23:34
Ответ дляШукаю трусики
Тобто, Ви бачите, що він ставиться до Вас як до пустого місця, поводиться як гівно на паличці, і продовжує Вам подобатися так, що не можете цього приховувати? Вибачте, але тут питання до Вас, а не до нього
заварний look• 07 января в 23:36
Как лезет?
Это тот с темы ниже, собаку выгуливает с вами?
Маурита• 07 января в 23:36
Вам вселенная даже ник дала в тему
ХвостПистолетом• 07 января в 23:36
Работайте над собой. Аутотренинг, читайте мантру, покажите ему фак когда начнет глумиться. Учитесь постоять за себя. Не позволяйте в свою сторону такое
Самоучка• 07 января в 23:38
Ответ дляШукаю трусики
Вы читать умеете?
Я читать умею.
Это вы перечитайте, что вы несете в первом предложении.
Ща как дам• 07 января в 23:38
Ответ дляШукаю трусики
Нет
Забула що?• 07 января в 23:39
Ответ дляШукаю трусики
Вы читать умеете?
На самом деле ему просто нравится как бесится или радуется дрессированная обезьянка. Вы не поставите его на место, вы уже на том самом месте,с которого разумней всего просто прекратить отношения ,без разговоров
автор Шукаю трусики • 07 января в 23:40
Ответ дляСамоучка
Я читать умею.
Вы не умеете читать
Самоучка• 07 января в 23:40
Ответ дляЗабула що?
У них нет отношений, кроме ее головы.
А там даже психиатру будет сложно.
Забула що?• 07 января в 23:41
Ответ дляЩепотка_совести
Автор надеется придумать такую речь, после которой мужчина поползет к ней с признанием в вечной любви
Хвець-тець• 07 января в 23:48
Ответ дляШукаю трусики
Надеюсь, что это что-то значит, зову прогуляться, а он потом просто смеется мне в лицо.///
Перестаньте вешаться на мужика/звать его куда-то. Это он должен инициировать. Он охотник, Вы - добыча, а не наоборот.
БезникаяЯ• 07 января в 23:48
’Он дает мне надежду.’
каким образом, если Вы знаете, что он издевается? почему загораются глаза?
’лезет сам’ - вы вместе работаете или в одной камере? если нет возможности не пересекаться, представляйте его чем то очень противным и омерзительным до тошноты, развивайте воображений и негативные эмоции в отношении его, со временем вживетесь и он прочитает это и отвалит, Ваши слова ничего не решат без действий
жінка незаміжня• 07 января в 23:53
Ответ дляСамоучка
Знает, что нравится, хотя это не так..
Ну и понос в голове
Это вы так читаете.
У автора другое написано: Ведет себя так, будто бы я ему нравлюсь, хотя это не так.
жінка незаміжня• 07 января в 23:55
Ответ дляСамоучка
Я читать умею.
Это как раз вы перечитайте:

Знает, что нравится мне и я хотела бы с ним отношений. (С)

Где тут «хотя это не так»? Это у вас понос в голове и вы им бросаетесь в людей.
Зараз на дієті• 08 января в 00:07
поставить такого придурка на место - это полностью прекратить с ним всякое общение, он же думает ’эта лохушка у меня в кармане’, а Вы такая - хоба и смылись
автор Шукаю трусики • 08 января в 00:11
Ответ дляЗараз на дієті
Так я так и делаю.
Начинает тогда доставать меня : задавать тупые вопросы, всячески привлекать к себе внимание
Зараз на дієті• 08 января в 00:12
Ответ дляШукаю трусики
Так я так и делаю.
так у Вас же на лбу горит надпись - хочу тебя
автор Шукаю трусики • 08 января в 00:13
Ответ дляЗараз на дієті
И? Если девушка неинтересная, можно просто не общаться
Зараз на дієті• 08 января в 00:27
Ответ дляШукаю трусики
так он же это делает, для поднятия самооценки