Черпак_для_фантазий• 14 января 2025

Продолжение темы про бездомного котенка

Вообщем, повезло я того котенка к врачу. Ему поставили категорию, накололи кучу препаратов.
Сказали глисты и вирусная инфекция какая то.
Завтра ещё на капельницу
Но глистов травить не будут пока что, пока не начнёт есть нормально, типо он должен от капельниц поправится.
А разве не нужно сразу их протравить что бы они не отправляли там организм ?
ЛЮБА• 14 января 2025
Если котенок слабенький , и сражу начать гнать глистов , то организм может не справится с интоксикацией. Так что делайте так как сказал врач . Подлечить , окрепнет и прогоните глистов .
Наездница• 14 января 2025
Если из травить это вызовет интоксикацию, может он настолько слаб?
автор Черпак_для_фантазий • 14 января 2025
Ответ дляНаездница
Ну не что бы он на ногах не ходил, но сегодня практически ничего не ел
Манула• 14 января 2025
Ну якщо він ослаблений та вірус, то організм може не витримати ще і глистогінне, це ж отрава як ніяк
Наездница• 14 января 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У Котов если они не едят это самый явный признак очень плохого самочувствия
Нужно сейчас чтобы он окреп, подлечился, и организм смог выдержать эту интоксикацию
Ответ дляНаездница
Спасибо
Ку ка ку ка ку• 14 января 2025
недавно умер котенок от травли глистов, началась интоксикация, не спасли
Кукусик• 14 января 2025
препараты от глистов очень токсичные, их и здоровым котятам очень осторожно надо давать, а уж ослабленным тем более не надо