Чарівне зіллячко• 15 января в 09:07
Дівчата скільки наразі стояти на кордоні
Молдови ?
І може хто підкаже чим дешевше з Києва доїхати до Кишенева аеропорт
ТихоЯ• 15 января в 09:17
Забийте пропускний пункт онлайн і гляньте чергу. Там пише очікування приблизно
Капуста Маша• 15 января в 09:24
Сейчас не сезон, не будет очередей. Я ехала в октябре, тоже уже не сезон, все очень быстро. Если дёшево, то автобус Киев-аэропорт Кишинев, 12 часов по времени, билет 1080 грн.
Чарівне зіллячко
• 15 января в 10:26
Ответ дляКапуста Маша
а який перевізник ?
Капуста Маша• 15 января в 11:16
Ответ дляЧарівне зіллячко
а який перевізник ?
Я ездила Галтранс, но есть и другие. Просто в Галтранс что мне удобно, что там можно не оплачивать наперед, а перед самой поездкой или вообще водителю. Очень удобно, если планы меняются, можно отменить или выбрать другой рейс. Ещё мне нравится что у них есть скидки и промокоды
Діана -9cfd• 16 января в 04:48
Ответ дляКапуста Маша
Будь ласка роскажіть про скидки та промо коди . Скоро плануємо знову цим перевізником їхати , буду вдячн
Коренная киевлянка• 17 января в 17:55
Ответ дляДіана -9cfd
Скидки у них детям 50 процентов, пенсионерам 10, промокод я тогда нашла где то в интернете, погуглите, там писалось, что он бессрочный, он для всех 10 процентов и ещё плюсуется со скидками, например пенсионер 10 процентов скидка+10 промокод, и билет Киев Кишинев получается уже не 1200, а 960
Діана -9cfd• 19 января в 18:31
Ответ дляКоренная киевлянка
О супер что написали , я и не знала . У меня 2-е детей , 15 летний конечно не проканает но все же