Лінива, не каюсь• 15 января 2025
Вы даёте советы детям подросткам, как жить и где жить?
Вот помню мне не нравилось когда мама говорила мне видней, подрастешь поймёшь.
У сына сейчас первая любовь, ему 17 лет.
И понятно что он не замечает то чего я вижу в отношениях с девочкой, может я ошибаюсь конечно.
Говорю тебе нужно уезжать, он говорит без неё я не поеду, но он ей особо не нужен и это я боюсь ему сказать.
Я не знаю как быть, настаивать на том что нужно меня послушать или пусть решает сам?
У меня такая каша в голове что не могу правильно изложить мысль, надеюсь поймёте о чём.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 января 2025
советы - только когда ребенок их прямо просит. А так между делом, за сериалами и болтовней выяняю что в голове и так или иначе озвучиваю свое мнение по разным вопросам. Иногда потом, гораздо позже слышу ’а ты была права, когда говорила...’ Иногда просто вижу, что прислушалась молча. Иногда всё по её и тоже норм.
Лінива, не каюсь
• 15 января 2025
Я перечитала каждый комментарий, для меня эта такая больная тема.
Я наверно действительно с ними обоими спокойно поговорю за чашечкой кофе , спасибо
західний_діалект• 15 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Хааххааххааа 😂 ржу с таких мамашек.
Моя тоже вечно решала. И регулярно получала пенделя и летела нах. 👍
Благословлю , чтоб и ваши давали вам подсрачников. 👍
Мої нічого не дадуть, вони нормальні, живуть не в Україні, бо я так вирішила
булоТАЙминуло• 15 января 2025
Ответ длязахідний_діалект
Обычные каблуки. 😂
Сегодня живут, а завтра домой уедут)
Ранковий базар• 15 января 2025
Конечно. Говорю, если будет плохо учиться оправлю жить в общежитие чтоб почувствовал как живут те, кто не хотел учиться
західний_діалект• 15 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Обычные каблуки. 😂
Сегодня живут, а завтра домой уедут)
До якого дому?