Гуляю босоніж• 15 января в 09:26
Хтось ходив до гадалки і все збулось?
Роблю висновки: 10 років тому ходила, десь так воно все і йде. Покинула тоді хлопця, (вона сказала, що недобрий і нічого з ним не вийде).....пройшли роки, здається шкодую, що все так вийшло
PORKA• 15 января в 09:29
В молодости тоже таким страдала, по моему опыту, то что было в прошлом или происходит на данный момент они попадают точно, а вот о будущем у меня сбылось 50/50.
За бывшего тоже говорили что не пара он мне и отношения временные, так и случилось, хотя я очень старалась их сохранить
З вишневого садка• 15 января в 09:49
это ваш путь...ну расскажет гадалка его, и что? все равно придется нести свой крест...
Смайликівна• 15 января в 09:52
Гадалки - зло, у глаза у них злые, они служат бесам. По сути, вы идете к бессовской слуге, которая расскажет, как испортит вашу жизнь. Не ходили бы, все могло бы случится по другому
Продавчиня кіз• 15 января в 10:03
Однажды попала случайно, когда совсем крышу сносило от отчаяния. Интересовал лишь один вопрос - будут ли дети. Она сказала, что будут, но я не особо верю в это все, потому было приятно, но не воодушевило.
А потом начало сбываться все, по шагам. Я реально вспоминала, что она это говорила, уже когда события происходили.
Я пытала ее найти позже, но не смогла, как будто тот дом стерли в лица земли, и подруга, что меня к ней приводила, вылупила глаза в шоке, что такого не было.
Кидстаффовка• 15 января в 10:28
Меньше надо ходить, чтоб потом не жалеть. По опыту была у самых хваленых, никто не угадал про будущее. Одна только угадала, но она не гадалка, а типа энергетик.
Кидстаффовка• 15 января в 10:40
Ответ дляПродавчиня кіз
Может приснилось?
Katerina36-e6e5• 16 января в 15:57
Ясновидиця справила враження не тільки на мене, а й на чоловіка. Нічого подібного ми раніше не бачили. Вона не користується нічим, дивиться на людину і відповідає на питання, по фото розповідає все про людину, наче знає її. Ясновидиця не тільки пророкує, але й допомагає. Приймає в Києві та онлайн. Це не реклама, приймає далеко не всих, тому якщо потрібен звязок пишіть мені в приватні.