Кофе в лобби• 07 января в 02:10
Кто долго не мог выйти замуж, но произошло чудо? Есть такие?
37 лет. В любви совсем не везет. С внешностью и характером все нормально. Но нет взаимности. То я не отвечаю взаимностью, то мне. Была правда и взаимность, но в итоге и там разочарование полное: годы токсичных отношений и моя сломанная психика.
У кого тоже ничего не клеилось и уже не было надежды на светлое будущее, но на удивление все сложилось, есть такие? Хочется почитать положительные истории.
Надежда наш компас• 07 января в 02:14
Ответ дляНаездница
После работы с психотерапевтом
вдруг появились вокруг нормальные мужчины в большом количестве?
Амбасадор щастя• 07 января в 02:14
А, что вы ждали, прЫнца?
Не понимаю тех, кто думает, что до 30 надо пожить для себя.
Хочу в БАНю• 07 января в 02:15
Была в поиске с 20 лет. Встретила парня в 30, 2 года вместе
Здоровые отношения - для меня чудо
Амбасадор щастя• 07 января в 02:15
Ответ дляНадежда наш компас
Сейчас и подавно не встретит, аойна. Одни воюют, другие из дома не выходят
Кофе в лобби
• 07 января в 02:15
Ответ дляХочу в БАНю
Здоровые отношения - для меня чудо
В 30 лет еще все впереди
Наездница• 07 января в 02:15
Ответ дляНадежда наш компас
Они мне были неинтересны, как и автору. Вы ж не поняли про токсичные отношения, сломанную психику и взаимность
Амбасадор щастя• 07 января в 02:16
Ответ дляКофе в лобби
В 30 лет еще все впереди
Что вы ждёте, мужика с прицепом от первого брака с детьми и алиментами?
Ласунка• 07 января в 02:17
Ответ дляАмбасадор щастя
А, что вы ждали, прЫнца?
А что прЫнса только до 30 есть возможность встретить?
Наездница• 07 января в 02:17
Ответ дляАмбасадор щастя
А, что вы ждали, прЫнца?
Надо в 20 выходить замуж, желательно за первого кто предложит, вдруг больше никто не возьмет
Сизоока бестія• 07 января в 02:17
Я в 35 познакомилась с будущим мужем и вышла замуж. Думала что не найду хорошего мужчину для семьи. Но я долго искала на СЗ. Правда через 7 лет он умер и я сейчас в токсичных отношениях с другим - все говорят что надо его бросать, и я сама это понимаю, но не могу. А с мужем у меня было все отлично.
Сарафанное радио• 07 января в 02:17
Мне скоро 35. Вчера мужчина с которым живем три года, сказал, что не видит перспектив. И мы все равно расстанемся. До этого было предложение, планы на детей и на жизнь.
Перевариваю. Грустно и страшно. Всегда хотела семью, детей…
Хочу в БАНю• 07 января в 02:17
Ответ дляКофе в лобби
В 30 лет еще все впереди
Так у вас жизнь не закончилась в 37
Амбасадор щастя• 07 января в 02:18
Ответ дляНаездница
Не прям в 20, но до 30 разок сходить, а там как повезет
Кофе в лобби
• 07 января в 02:18
Ответ дляСарафанное радио
Да, сложно все это(
А поговорить?• 07 января в 02:18
2 подруги,не заміжні.
Одна все життя принца чекала вже 49 ,так і не прискакав.
Друга народила дитину від одруженого ,теж заміж не вийшла.
Це їх життя і їх вибір.
Хочу в БАНю• 07 января в 02:18
Ответ дляСарафанное радио
А в чем причина? Не с того не с сего?
Распутница• 07 января в 02:18
Долго не могу развестись, но скоро произойдет чудо. По теме, автор, значит не все в порядке с характером у вас, либо завышенные ожидания, либо замкнутая , сходите к психологу , он вам немного прояснит ситуацию . Выходят замуж и с плохой внешностью, дело не в этом
Сизоока бестія• 07 января в 02:18
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну не всегда - моему было 44, когда мы познакомились и без прицепа.
Играю_на_кларнете• 07 января в 02:19
Ответ дляСизоока бестія
Зачем вам этот балласт?
Винник• 07 января в 02:19
Ответ дляАмбасадор щастя
а зачем молодой 30летней девушке мужик с алиментами?)
Наездница• 07 января в 02:19
Ответ дляАмбасадор щастя
Конечно, надо терять лучшие годы рядом с каким-то Петей, главное ж что позвал
Кофе в лобби
• 07 января в 02:20
Ответ дляХочу в БАНю
Так у вас жизнь не закончилась в 37
Ну как, выбор уже все равно меньше. С годами мы не молодеем. Хоть сюда пришла одна женщина просто потроллить, но она права, по причине войны мужчин еще меньше((
Сарафанное радио• 07 января в 02:20
Ответ дляХочу в БАНю
А в чем причина? Не с того не с сего?
Много факторов. Но основное, я думаю, он передумал. Он старше. Все эти три года говорил, что хочет семью. А сейчас наверное понял что не хочет и не тянет. Вот только мне теперь интересно. Поиграл с игрушкой и не нужна
Кофе в лобби
• 07 января в 02:21
Ответ дляА поговорить?
2 подруги,не заміжні.
Це їх життя і їх вибір.
Да и мне нужно уже настраиваться на котов как я вижу(
Винник• 07 января в 02:21
Ответ дляСарафанное радио
лучше так, чем было бы пару детей и резко передумал
Сизоока бестія• 07 января в 02:21
Ответ дляИграю_на_кларнете
Зачем вам этот балласт?
Я не знаю как объяснить. Мне все советуют его бросать и в шоке что я с ним. После смерти мужа во мне что-то надломалось - я не могу быть одна, я не могу вернуться жить в ту квартиру где мы жили.
Амбасадор щастя• 07 января в 02:21
Ответ дляКофе в лобби
Не потролить, а дать пинок.
Кофе в лобби
• 07 января в 02:21
Ответ дляРаспутница
Я ж не говорю что в этом
А поговорить?• 07 января в 02:22
Ответ дляКофе в лобби
Це в молодості вибір легше зробити, а маючи вже життєвий досвід,дуже важко. Але все можливе у цьому житті. Бажаю вам найкращого.