А Я Самая Самая• 15 января 2025
Подскажите сайты с одеждой, которые без впн не открыть
Странный вопрос, но мне нужно проверить впн, а из головы выветрились все сайты с одеждой)))
Джинци на Флісі• 15 января 2025
USA Tommy Hilfiger
Но сразу надо через впн зайти, иначе распознает вас и больше не пустит, надо будет куки чистить
А Я Самая Самая
• 15 января 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
USA Tommy Hilfiger
Зашла, спасибо большое!
Тут же вспомнила Лендс енд еще)
Мольфарочка• 15 января 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
USA Tommy Hilfiger
Я без ВПН зашла.
А Я Самая Самая
• 15 января 2025
Ответ дляБронетапці
Усі з позначкою ru
С обычным впн туда заходит, а вот на ряд американских сайтов нет. В Тот же Лендс енд я с обычного впн зайти не могу.
Заландо вроде еще капризничал, если правильно помню, но я давно через приложение покупаю, уже не помню точно
naxodki_youtube• 15 января 2025
Tommy Hilfiger. Calvin Klein.
у мене - womensecret іспанська без VPN лише Україну показує,
Sportsdirect
naxodki_youtube• 15 января 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
є ще ’прикол’ що VPN має бути конкретної країни - в CK то точно
А Я Самая Самая
• 15 января 2025
Ответ дляnaxodki_youtube
Спасибо, не знала. Проверила - захожу, значит все ок