Запасная спина• Изменено 15 января 2025
Не знаю какого мужчину выбрать...
1. Познакомилась с ним позже, так как тот опять пропал. Он относится ко мне лучше. В сексе супер, член больше. Не жадный, есть деньги. Интересно с ним. Но как мужчина внешне мне он нравится гораздо меньше, не мой типаж, но не противен. С ним есть о чем поговорить, мы похожи
2 знаю его дольше. Мой вкус, прям бабочки от него были. Сначала все было хорошо, мы общались с ним , нам было интересно. Но секс хуже, но тоже неплохой, хоть и член маленький. Потом он стал холоднее, злее, перестал почти писать, редкие встречи,
Когда я спрашивала нравлюсь ли я ему, то отвечал, что ему надоели эти вопросы и все. Всегда жаловался, что нет денег,
холодный эмоционально. Потом вообще пропал на два месяца. Мне было тяжело , и так паршиво, в этом момент я и познакомилась с тем, и с горя переспала. И вот пару дней снова объявился и мне опять плохо(( ненавижу себя за это.
Что делать. Я понимаю, что мужчины обычно не парятся на этот счёт и сразу с двумя мутят. А я женщина (хотя дело не в этом).. Я просто хочу быть с одним,. Не знаю , что делать
Брюлик в стразах• 15 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
Как-то вы очень сексуально активная для 27 лет)
Это сарказм?)
Запасная спина
• 15 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
А какой я должна быть в 27?
Коко На Страже• 15 января 2025
Ответ дляЗапасная спина
А какой я должна быть в 27?
Найти пару, создать с ним союз. А не туда-сюда.
Это моё мнение, а вы как хотите.
Запасная спина
• 15 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
Это моё мнение, а вы как хотите.
Ну наверное каждому свое, есть люди которые вообще не хотят союзов. А я все ещё в поисках, найду свое или нет , не знаю. В 27 искать и пробовать это нормально. А семью я ещё не хочу
Тишком_нишком• 16 января 2025
Автор,встречайтесь с обоими,просто в разные дни.Для семьи у вас скорее всего будет совершенно другой мужчина.
Знаю,потому что опыт.
Запасная спина
• 16 января 2025
Ответ дляKate_mia
А первому и второму сколько?
Первый мой ровесник. Второй на 1 год младше
Запасная спина
• 17 января 2025
Ответ дляKate_mia
Ещё и младше, хотя год ничего, но потом будет и на этом ездить, вот увидите.
Блин, как мужик на 10- 20 лет старше, так норм, советчицы считают это ок. А если женщина на год, два старше. Так все- караул и сами женщины в первую очередь такую женщину щимят. Типа старая и тд. Многие женщины думают, если мужчина на 10, 20 лет старше, то это все- он не будет её считать старой и изменять не будет. А по факту не так, если будет возможность- найдёт потом на 30 лет младше, и вас будет считать старой. Поэтому не вижу смысла искать мужика на 10, 20 лет старше. В принципе они мне и не нравятся. Но и младше больше чем на 3 года тоже - нет
Ответ дляЗапасная спина
Где вообще про 20 лет было? Чаще всего если мужчина младше, то женщина в более слабой позиции, точнее, она в отношениях тянет. Не всегда, но чаще. Чтобы тут тётки не говорили.
Но выбирайте второго, если вас это так тригернуло и вы так хотите. Удачи, потом мои слова вспомните.
Ответ дляЗапасная спина
Дополню, что с первым это вряд-ли было бы проблемой, но второй с его характером, по крайней мере как вы его описали. Та как хотите...
Запасная спина
• 17 января 2025
Ответ дляKate_mia
Никого я выбирать не буду. Я решила не общаться со вторым. А если не нравятся мужики даже на 5 лет старше, то что делать. ? Не знаю. Вижу много случаев, что если мужик лет на 10 старше, (про 20 вообще молчу), он нифига не ценит, что жена моложе, и ещё более молодую найдёт, если деньги есть. Поэтому не вижу смысла в этом, особенно если учесть, что мужики меньше живут. А то найдёшь себе мужика на 10 , 20 лет старше. Проживёшь с ним, потом найдёт другую, и все. Потратила лучшие годы на член ’ не первой свежести ’ а он ещё ушёл и другую нашёл. Будет обиднее, чем если молодой уйдёт. Но в принципе, мне не нравятся мужики старше. Характер у них портиться, внешне многие после 30 уже так себе. Но и малолетки не мое
Запасная спина
• 17 января 2025
Ответ дляKate_mia
Первый кстати выглядит старше, я даже не знала, что мы ровесники, типаж такой. Но в принципе бывает