Ну шо не так?• 16 января 2025
Голодный день отдохнуть дома на диване или голодной заниматься фитнессом в клубе
Голодной пойти в фитнесс клуб и заниматься там, даже если шатаюсь из стороны в стороны.
Остаться дома голодной. Но это тоже плохо. Я спортивная девушка!
Результат:
вже голосів:
9 (75%)
Дома лежать
3 (25%)
В фитнесс центр
котопёс• 16 января 2025
Голодной заниматься нельзя, если бы вы были спортивной девушкой, вы бы это знали.
Кучерявочка• 16 января 2025
Я позавчора ходила на пілатес, ну норм. Але функціонал би не витримала, голова трохи паморочилася. А у Вас повне голодування?
Любви вам!• 16 января 2025
Ага, піти на фітнес, від запаморочення втратити контроль і травмуватися. Прекрасний план, чом би й ні.