Бринзолетта• 16 января 2025
Судокрем помог вам от ран ?
Барвіночка• 16 января 2025
Судокрем хіба можна на рани?
Мені добре допомагає від дерматиту на обличчі, прищі їм теж мажу. В принципі, цинкова мазь так само.
Семенівни сусідка• 16 января 2025
Зависит от того,какая рана. Если поверхностная потёртость или лёгкий ожог, то да поможет. При глубоких, воспалённых ран без нормального доступа воздуха он не эффективен
Мамина корзиночка• 16 января 2025
У моего ребенка кожа рук одно время до ран облазила, емолиум помогал хорошо. А судокрем и Бепантен это типа от опрелостей вы спрашиваете?