lilu1990• 16 января в 20:10

Стармер, гарантії і переговори

Я не вірю ні в які договора типу того шо привіз пан Стармер. Я не вірила би ніяким писулькам - це повторний напад росії 100 відсотків. Якшо і з Америкою будуть писульки - ну то треба мостить звідси лижі. путін зробить ліцо кірпічом і підпише, але і він не вірить американцям. У них один прийде - одне каже, інший - інше.

Розумію шо тут купа ждунів які чекають перемовин. Чого?

Бо перемовини ну це всьо... фініта ля комедія. Сюди зайдуть росіяни через років 3-4 і вже ніхто не буде чинити їм опір. Я не вірю шо ми здатні на глибокі фундаментальні зміни в армії за короткий час, про які каже пан Білецький, ну бо я не вірю. Ну бо ось

Екс-командир бригади ТРО влаштував дружину стрільцем і забезпечив фіктивну участь у бойових діях. Вони на цьому отримали майже 1 млн грн.

І так багато де. На грані краху і загрози повної окупації люди крадуть, крадуть і крадуть.

Єдине в шо я вірю в даний момент - в поляків. І надіюсь шо вони здюжать. Навіть якщо їм самим прийдеться завалити імперію зла
Olvia1987• 16 января в 20:16
А ви в яку сторону на лижах зібрались? По вашій версії,от от почнеться світова війна.Куди не кинь,всюди клин
Len_to4ka• 16 января в 20:16
Поляки ???? 🤦‍♀️
автор lilu1990 • 16 января в 20:18
Ответ дляOlvia1987
Отож
Star39• 16 января в 20:19
Этим людям можно верить. Четвертый премьер за три года
ImperoTanya• 16 января в 20:26
Мда...а поляки давно за нас вписались??? я в Польше ничего такого не слышала
Olvia1987• 16 января в 20:29
Ответ дляLen_to4ka
Поляки ???? 🤦‍♀️
Они же Гитлера в одиночку победили.Неужели не слышали?
автор lilu1990 • 16 января в 20:31
Ответ дляOlvia1987
Ідіть гуляйте. Я їх люблю, і вірю в них
mymoly• 16 января в 20:32
Кто понял чего ждать, Польша вступит в войну? И победит рашку?
Шеллар• 16 января в 20:38
Ответ дляmymoly
Ну якщо Лілу ще Борисфенку прихватить із Германії, то вони точно до москви дійдуть і всіх в Інтернеті переможуть.
Красавишна-Улыбавишна• 16 января в 20:40
Ответ дляlilu1990
Ідіть гуляйте. Я їх люблю, і вірю в них
Ну скоро они раскопают останки волынской резни и Украина это признает , а там и репарации с выплатами и претензии на нашу территорию . Вы можете любить их и дальше, но наша с ними история повод для опасений. Весёлые соседи у нас со всех сторон..
mymoly• 16 января в 20:41
Ответ дляШеллар
Не я не те що проти, нехай перемагають. Але є сумніви. І чому автор так вирішила, просто цікаво
Olvia1987• 16 января в 20:41
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Пусть репарации с выплатами от немцев требуют.
Манула• 16 января в 20:42
Лілу, Ви зараз в Польщі же?
Seehund• 16 января в 20:42
Ответ дляmymoly
Ну понимаете, напряжённое ожидание 3-й мировой, рано или поздно подействует на здоровье.
mymoly• 16 января в 20:43
Ответ дляSeehund
Эх я вже повірила, а раптом переможе
Zanka_• 16 января в 20:44
Якщо не НАТО, то гарантією можуть бути тільки тіж британські та інші європейські війська на лінії розмежування. Інших гарантій я не уявляю.
Seehund• 16 января в 20:45
Поляки они только могут зерно рассыпать. Скорее всего после войны, с рашкой у Европы будет опять мир- дружба -жвачка, поэтому ничего дальше пока не будет.
автор lilu1990 • 16 января в 20:46
Ответ дляМанула
Лілу, Ви зараз в Польщі же?
Ні, в Україні
автор lilu1990 • 16 января в 20:47
Ответ дляSeehund
Це польські фермери. Окремий вид у-банства. Я би не рівняла їх до всіх поляків
mymoly• 16 января в 20:47
Ответ дляSeehund
Польша ракеты на своей территории не сбивает, какая война, как можно было прийти к такой мысли
Seehund• 16 января в 20:48
Ответ дляlilu1990
В случае чего как раз фермеров и потащат воевать или думаете польские политики дурнее, чем в Украине?))
Seehund• 16 января в 20:49
Ответ дляmymoly
Они ей просто не мешают.))
mymoly• 16 января в 20:49
Ответ дляSeehund
Они ей просто не мешают.))
А я то думала. Вон оно что
чаревна• 16 января в 20:49
Кремлёвский карлик подписал указ о прохождение военной службы. Какое там количество не указано.
Как думаете, с нашей мобилизацией мы долго продержимся против них, учитывая, что оружие нам дают по чайной ложке.
Пусть пробуют договариваться, хотя бы изначально о прекращении огня и параллельно дипломатически
Sova splushka• 16 января в 20:52
Ответ дляlilu1990
Ідіть гуляйте. Я їх люблю, і вірю в них
В Зеленському розчарувались, в Трампі розчарувались, в Портнікову розчарувались, тепер на черзі поляки? Коли чекати тему про розчарування поляками?
чаревна• 16 января в 20:53
Если сейчас заморозить конфликт, наученные сейчас, фиг пойдут как в 22 году.
Никто из гражданских на эти грабли второй раз не наступит
Seehund• 16 января в 20:53
Lilu, я знаю, что вы патриотка до мозга, костей, но перечитайте все- таки Тараса Бульбу. А то мне вам потом не хочется цитировать пророческие слова: Ну що, синку, допомогли тобі твої ляхи?’
mymoly• 16 января в 20:54
Ответ дляSova splushka
Даже США и НаТа не хотят вступать, но Польша точна вступит.
чаревна• 16 января в 20:54
Ответ дляSova splushka
ООН забыли в свой список добавить
Sova splushka• 16 января в 20:55
Ответ дляmymoly
Вона-то вступить точно, але питання - куди саме?