Горня капучіно• 16 января в 20:42
Как переболеть парнем?
Только сижу и жду когда он мне напишет
Ненавижу это состояние
Панна Кота• 16 января в 20:50
Общаться и знакомиться с другими и таким образом переключить фокус внимания
ПесиКот• 16 января в 20:52
Ответ дляЗавжди з рушником
Займитесь другим, зачем вам тот которому вы не нужны?
Меня мой мужчина заблокировал.
Потому что я не отвечала 2 дня. А я много работала. Он у меня один, и, в принципе, нужен, но, правда, не было сил и времени отвечать.
Завжди з рушником• 16 января в 20:53
Ответ дляПесиКот
Меня мой мужчина заблокировал.
Психопат? Ну бог уберег, нормальные не блокируют
СпайдерВумен• 16 января в 20:59
Ответ дляПесиКот
Меня мой мужчина заблокировал.
Я б вас теж заблокувала, ви наче з того мема де чувак лицем в салат впав, буквально вирубило. Ви не знайшли хлопцю 2 хвилини на смску?
Заела_пластинка• 16 января в 21:03
Позволить этому быть,никак не бороться,просто заниматься обычными делами
ПесиКот• 16 января в 21:13
Ответ дляСпайдерВумен
Я писала, що працюю, зараз не можу а ні читати, а ні писати, відповім пізніше.
Але він вимагав занадто уваги, ніж 2 хвилини
СпайдерВумен• 16 января в 21:16
Ответ дляПесиКот
Ну то він правильно все зрозумів і кинув вас раніше ніж ви його
ПесиКот• 16 января в 22:49
Ответ дляСпайдерВумен
Хай кидає. Я відповіла людині, яка писала, що цьому хлопцю байдуже на автора. Не факт, що байдуже, буває різне