Поділіться, як правильно зробити краплі в ніс антибіотик, спрей з аптеки не підходить фізіологічно
Пустощі-веселощі• 16 января 2025
Сок каланхое в Вашем случае не подойдёт? Или растительные масла типа Пиносола?
Админко• 16 января 2025
Ответ дляШвидкоруч
Моей чтоб снять отёк. А вашей приписывать автору гайморит и антибиотики в чем логика?
В рецепте сложных капель (который я дала), в составе есть гидрокортизон, это и дает протиотечный эффект.
Мало рукалицо, жмите еще.
Швидкоруч• 16 января 2025
Ответ дляАдминко
Мало рукалицо, жмите еще.
Вы врач? Нет, так нафтизин бабушке свое приписывайте
margaritavoronina1• 16 января 2025
А я недавно чула що потрібно розчинити таблетку метронідазолу в фізрозчині і капати, хочу спробувати, але не маю метронідазолу
Админко• 16 января 2025
Ответ дляШвидкоруч
А что вы сразу некаете
уверенно главное так. А что насчет сульфацила натрия в нос? А вы кто, милочка?
Админко• 16 января 2025
Ответ дляПирожкиня
За димедрол впервые слышу. Вместо адреналина нафтизин, это тот же эффект.
Нашла я, значиццо, рецептурник за 1975
Без димедрола ни одни капли не готовили, оказывается
Ответ дляБЦАшка
Купите тобрадекс. Это и есть те сложные капли
Допоміг, дякую!