Спілий баклажан• 17 января в 01:27

Кто-то вывел деньги с хомяка?

Вспомнила как тапали его, а вот вывел ли кто-то деньги вообще?
Самая СоветЧиваЯ• 17 января в 02:13
Ответ дляНастасья Пицун
Нет разницы - поиграть в просто игру или поиграть в игру, которая может ещё что-то даст.
Ігри розвивають, а в чому розвиток безперервного тицяння по екрану?
Метелик• 17 января в 02:14
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Це щодня? Чи раз на тиждень заходили?
Да по разному) и по несколько раз в день было))))
Первый месяц было интересно
Потом уже не очень
Распределила сейчас деньги на разные монетки
Оставила в покое, не беру сейчас маленькую прибыль
Настасья Пицун• 17 января в 02:15
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так в том же хомяке была куча развития, там было очень много видео подано в удобоваримой форме про крипту, биржи, альты, кошельки, Биткойн, торги, вообще про все
Метелик• 17 января в 02:16
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Разве не можно только на ежедневных заданиях выезжать?
Я ’играла’ в musk empire
Тоже тапалка, но я не тапала) может, первую неделю
Сейчас hrum, paws, zoo, blum
Заходишь буквально на 10 минут в игры
Самая СоветЧиваЯ• 17 января в 02:17
Ответ дляНастасья Пицун
Весь клас скачав хом´яка і тицяли по дорозі в школу, на уроках і перервах і по дорозі додому. Скільки я бачила, то ніхто із них відео не дивився
Настасья Пицун• 17 января в 02:19
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну так не говорите, что там нет развития просто) обучение для новичка с нуля там было неплохое
Настасья Пицун• 17 января в 02:19
Ответ дляМетелик
Я ’играла’ в musk empire
Сейчас hrum, paws, zoo, blum
Заходишь буквально на 10 минут в игры
Я все удалила, даже Блум
Метелик• 17 января в 02:20
Ответ дляНастасья Пицун
Я все удалила, даже Блум
Блум какой-то стремный стал) но я ещё захожу)
Міні-бікіні• 17 января в 02:26
Ответ дляП´яна вишня
Посмотрела уже, интересно, спасибо)
А я почему то не могу в ТГ найти эту игру 😳 А вы рус буквами вводили в поиске?
Метелик• 17 января в 02:29
Ответ дляМіні-бікіні
https://magicalchemy.org/
Вы как-то бы попробовали изменить что-то в поиске, ну)
Місячне Сяйво• 17 января в 02:46
А у меня, а у меня...
32к боев в Ворлд Оф Танкс!!!!! И 48% пробед!!!!
О, как! Горжусь собой!!!!
П´яна вишня• 17 января в 03:03
Ответ дляМіні-бікіні
Я не в телеграмм, погуглила и нашла в инете.
П´яна вишня• 17 января в 03:04
Ответ дляИщу Аленя
Кто завтра нодепей сливать будет?
Я Вертус на битгет))
Физрукая• 17 января в 04:03
Ответ дляdiablo12
Те кто нормально занимается криптой никогда не будет топать и заниматься всякой ерундой за 5 копеек
І не будуть кожного дня створювати дурні теми на порадниці, як ваші.
Крим мій• 17 января в 04:49
Да… по сколько вам лет девочки?
Я не в теме• 17 января в 04:57
Ответ дляНастасья Пицун
Я сейчас играю в одну офигительную игру, удалила все тапалки, а было к меня их более 20.. после ноткоина, с которого я да поимела 1500 баксов, я ни во что не верю, уже просто разводят людей..
А в той игре уже получила токенов на 100 дол, она интересная, и дальше будет ещё основной,токен, и розыгрыши айфонов , макбуков реальные идут. Я лучше на одну качественно время тратить буду
Там не совсем тапалка, есть другие активности, дефай
Вы так интересно написали, что я зашла на Ютуб и посмотрела краткий обзор этой игры)
Я только не поняла: ее можно на макбук скачать? Или только с айфона нужно играть?
Відповів всім• 17 января в 06:05
Ответ дляdiablo12
Я так играюсь. Вывела 0.2 битка себе с холодного кошелька на бинанс, продаю моментально, покупаю за секунду. Вот 13 го купила на падении за 91000 0.215 битка, а продала за 100300 дол, заработок около 2000 дол. Как вам такая игра?)) Жду когда упадёт опять
А сколько вы денег вложили? И сколько сейчас в обороте?
Просто каралева• 17 января в 09:24
Люди , про що мова взагалі??
Просвітить малодосвідчену жіночку середнього віку)))
diablo12• 17 января в 10:06
Ответ дляВідповів всім
Ну я ж говорю 19 тыс, сейчас где-то 110 тыс
Настасья Пицун• 17 января в 10:42
Ответ дляЯ не в теме
Можно играть с детскопа, есть веб версия
Настасья Пицун• 17 января в 10:43
Ответ дляП´яна вишня
Я Вертус на битгет))
А что там по Вертусу?
Я же всё поудаляла) может восстановить?
Настасья Пицун• 17 января в 10:44
Ответ дляКрим мій
Да… по сколько вам лет девочки?
Не понимаю , почему считается, что играть можно только детям??
У каждого свои развлечения как говорится в свободное время
Настасья Пицун• 17 января в 10:46
Ответ дляЯ не в теме
Посмотрите ещё обзоры Никитина самые свежайшие, последних пару. Там как раз по новинкам всё хорошо разложено понятно
П´яна вишня• 17 января в 12:03
Ответ дляНастасья Пицун
А что там по Вертусу?
Я же всё поудаляла) может восстановить?
Попробуйте. Снимок балансов уже сделали, сегодня листинг на 4-х сех биржах. Но они как в хомяке, тоже часть монет, на потом оставили. Посмотрим)
П´яна вишня• 17 января в 12:06
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Но там было не просто тыканье по экрану. Куча обучающих видео, соц задания, ссылки на сайты и каналы. Я себе все тапалки на английском сделала, чтобы тренироваться.
Настасья Пицун• 17 января в 15:16
Ответ дляП´яна вишня
Вывод появится после листинга?
Открыла не вижу
П´яна вишня• 17 января в 15:38
Ответ дляНастасья Пицун
Вывод появится после листинга?
Открыла не вижу
Мне вчера еще монеты на битгет пришли. Продала, выкуплю обратно после падения. Поиграю)
Там надо было кошелек биржи привязать.
Настасья Пицун• 17 января в 17:04
Ответ дляП´яна вишня
Там надо было кошелек биржи привязать.
Наверное я удалила ещё до привязки
Ну ладно, чё уже
Сколько у Вас вышло?
П´яна вишня• 17 января в 20:58
Ответ дляНастасья Пицун
Наверное я удалила ещё до привязки
Ну ладно, чё уже
Сколько у Вас вышло?
Да там так мало, что не стоит жалеть. Было 3800 монет, из них дали 466, часть заморозили. Вышло 5 баксов, и поторговать не получается, там упала монета, и график нитка. Наверное и дальше будет падать.
Настасья Пицун• 17 января в 21:00
Ответ дляП´яна вишня
Ааааа, ужааас((
Ну их нафик короче, мертвый токен