Жінка з перцем• 16 января в 18:48

А сейчас дети прыгают в резинку?

А вы в детстве прыгали? сколько вам лет?
Додаю напруги• 16 января в 18:50
о
Шиворот Навыворот• 16 января в 18:51
Подростки пригают с резинкой друг на друге.
Крижана бурулька• 16 января в 18:51
Зараз ні
В носила дівчатам кілька разів - хвилин на 5 і сказали що тупа гра.
Та не реву я• 16 января в 18:52
Прыгали, пятая высота по пояс)
Сливочная пенка• 16 января в 18:52
сейчас нет. Я прыгала
Ранковий базар• 16 января в 18:57
Ответ дляКрижана бурулька
Зараз ні
До речі,ця гра корисна для розвитку кісток.
На жаль, в сучасних дітей деградація...
ХаДиДиШь• 16 января в 19:05
Нет не прыгают
Я купила дочке пару лет назад. Лет в 8, прыгали мамы, папы и бабушка даже одна. Дети не понимают вот это стоять ждать держать резинку. Перессорились, хотели прыгать одновременно. В итоге привязали за два дерева, не вышло у них так играть как мы в детстве. У меня поздние дети, родила в 35 и в 37
Замріяна• 16 января в 19:24
Ответ дляРанковий базар
На жаль, в сучасних дітей деградація...
Та нічого вона, ця гра, не розвинула.
До речі, не через неї у мене тепер проблеми з голеностопами та колінами?
АяВсёЗнаю• 16 января в 19:25
Ответ дляРанковий базар
На жаль, в сучасних дітей деградація...
Чому деградація? Просто інші інтереси. Я стрибала, мені 42. Але діти зараз ходять у зал 3-4 рази на тиждень. Кому що подобається.
Сиреневенькая• 16 января в 19:26
В моем детстве через школьные коридоры было пройти не возможно - все было перегорожено прыгающими в резинки. Я и дома сама прыгала, одевая резинку на табуретки
Ранковий базар• 16 января в 19:33
Ответ дляЗамріяна
Та нічого вона, ця гра, не розвинула.
У мене немає ніяких проблем.
пьЯНА• 16 января в 19:35
Тепер діти хворі і ніжні....їх ніжки пристосовані тільки для носіння смартфона а не скакання
автор Жінка з перцем • 16 января в 19:54
Ответ дляШиворот Навыворот
Что за сарказм?
автор Жінка з перцем • 16 января в 19:56
Ответ дляЗамріяна
Та нічого вона, ця гра, не розвинула.
Не вигадуйте, вже й резинка винна.
Замріяна• 16 января в 20:59
Ответ дляРанковий базар
У мене немає ніяких проблем.
Ну вам повезло.
Замріяна• 16 января в 21:00
Ответ дляЖінка з перцем
Не вигадуйте, вже й резинка винна.
Вигадую не я, а авторка допису, на який я відповідала
из желе я• 16 января в 21:11
Мне 25 лет, прыгала с 7 до 11 лет примерно
Ранковий базар• 16 января в 22:11
Ответ дляЗамріяна
Ну вам повезло.
#Игра способствует развитию крупной моторики, координации движений, баланса, укреплению главных систем организма и основных групп мышц и суставов. Игра развивает целую сеть нейронных связей, улучшает память, зрительно-пространственное восприятие, активизирует работу обоих полушарий мозга#

А потім хтось пише, що сучасні діти хворі, не те, що ми були...
автор Жінка з перцем • 16 января в 22:32
Ответ дляЗамріяна
Вона не вигадує. Це правда, що така активність є корисною для тіла.
Elena755• 16 января в 23:55
Ответ дляСиреневенькая
Ага помню, стул с одной стороны и за батарею с другой цепляла и прыгала)