АгатаХристя• 17 января 2025

Дети не умеют зарабатывать.

Поделитесь своими историями, у кого тоже так, что ребенок так и не стал самостоятельным и вы до сих пор его содержите?!
Котя_люлю• 17 января 2025
Ви дітей після 4-5-го класів в школу водили чи вони самі ходили?
Бесконечность-не предел• 17 января 2025
Ответ дляКотя_люлю
це ніяк не повʼязано
Кринжова баба• 17 января 2025
Дети и не дллжны заработывать
Патриоточка• 17 января 2025
ну разные способности, наши дети нас же повторяют во многом. Что вы хотите узнать в чужих историях?
Котя_люлю• 17 января 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
це ніяк не повʼязано
Я теж так думаю, але цікаво дізнатися, як було у автора
Красота неземная• 17 января 2025
Скільки років дітям? Якщо вже не вчаться, то макс.обмежувати. І точніше не вміють, але мають багато забаганок і ви самі хочете покращити їх життя чи просять чи взагалі не працюють?
автор АгатаХристя • 17 января 2025
Ответ дляКотя_люлю
Чудной вопрос
Со второго класса сам ходил и в школу и на кружок в нашем районе.
автор АгатаХристя • 17 января 2025
Ответ дляКрасота неземная
Фриланс, зарабатывает 5000грн, живёт с нами и только заглядывает в рот мама, что есть покушать.
Бабайко• 17 января 2025
Ще молодий.
Відкритим текстом заставляйте вчитись і рости.
Бо буде невдахою.
Мій працював на нас ,хоча міг незалежно створити філію і заробояти більше.
Лінувався.
Бо був на всьому готовенькому.
А як плявилась сім*я,дитина-ой,як важко стало.
Але пізно,в війну не розженешся
Зайканалужайке• 17 января 2025
Ответ дляАгатаХристя
так а возраст какой?
может 16-18?
автор АгатаХристя • 17 января 2025
Ответ дляЗайканалужайке
так а возраст какой?
может 16-18?
Мелочунь• 17 января 2025
Для чоловІка у 28 роботи повно. Ще й на вулиці шукають, за руки хватають. І житло окреме, і годують
Железобетон• 17 января 2025
Ответ дляАгатаХристя
Вы не в состоянии накормить своего ребенка?
Смурфик• 17 января 2025
Ответ дляМелочунь
До работы он вряд ли дойдет, заберут по дороге.
Котя_люлю• 17 января 2025
Ответ дляАгатаХристя
Чудной вопрос
Тут була тема, де мама водила і забирала хлопчика до школи в 9-му класі, то їй писали, що він потім не зможе сам нічого, ні грошей заробити, ні дорогу перейти.А ті, що самі ходять, ті самостійні і потім у них все ок. Тому і спитала
Мелочунь• 17 января 2025
Ответ дляСмурфик
Там теж платять. Чи автор думає, що на фрілансі без офіційного робочого місця він довго посидить вдома?
Ковбой Хагис• 17 января 2025
Ответ дляАгатаХристя
Не вірю я в це. Мій якщо вийде на підробіток, то 5000грн це 5 днів роботи. Моєму 16
Ковбой Хагис• 17 января 2025
Ответ дляАгатаХристя
Вопрос в том, у вас есть такая договореннлсть, что он сидит дома и работают? И не выходит? Если да, то в чем суть вопроса?
Я знаю мужиков, которые просто лежат на диване, пока жена работает.
Почемучечка• 17 января 2025
Моему 20, не работает
Летала_НаМетле• 17 января 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Вопрос желания. Моему 15, карманных ему мало поэтому подрабатывает. По выходным или после школы, далеко не каждый день. В месяц тысяч 6-8 выходит. Но он хочет работать, мы скорее вынуждены его притормаживать, чтоб на учёбе не сказалось.

А сын автора работать не хочет, вот и все. Если человек здоров физически и ментально, закончил хотя бы школу, но не может обеспечить себя минимально, он не ’невезучий’ или ’неприспособленный’. Он просто ленивый и его есть кому обеспечивать.
Для драки• 17 января 2025
Ответ дляАгатаХристя
Так он не ’не умеет’, а не хочет. Потому что, чтобы заработать, нужно приложить усилия, а ему у вас и так комфортно.
Тирамісу на терасі• 17 января 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Чим і як підробляє?
Тирамісу на терасі• 17 января 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле

А чим саме він підробляє?
КротоТо• 17 января 2025
Ответ дляКотя_люлю
Ми возили дитину до школи до 11го класу включно. Син самостійний з 17 років
Застряла• 17 января 2025
Ответ дляСмурфик
Ну правильно, схватят за руки, в бусик и трудоустроят.
Котя_люлю• 17 января 2025
Ответ дляКротоТо
Супер. Я теж вожу туди/назад, 6 клас, дитина так хоче. Але щось засумнівалася, коли побачила ту тему, усі одноклассники їдуть додому уже самі, а моя ще хоче, щоб я забрала. Зовсім не самостійна, не скажу зуби почистити - не почистить.
Ковбой Хагис• 17 января 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Чим і як підробляє?
В магазині одягу , виходить туди працювати - вивозить одяг зі складу, стікерує, розвішує на вішаки і на стенди і тд
Котя_люлю• 17 января 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Молодець! І робота класна для підлітка. Зам знайшов чи хтось підказав?
Ковбой Хагис• 17 января 2025
Ответ дляКотя_люлю
Друзі запропонували