Наездница• 10 марта 2014
Блииин, такие смешные
Натыкаюсь часто на ролики с выступлениями Ляшко,Добкина,когда то был клоуном Черновецкий,Янукович с Азировым,Кличко сегодня два слова не мог связать))))))))
не,ну вообще смешные
ПОЛИТИКИ))))))
а на кого еще с политиков клоунов поглядеть посоветуйте??)))посмеятся
мне реально Ляшко поднимает настроение))
не,ну вообще смешные
ПОЛИТИКИ))))))
Наездница
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_561
Я Кернеса люблю.особенно его собрания в горсовете.
Ой и на внешность он смешной)))
Барамбулечка• 10 марта 2014
Я,когда на этих СМЕШНЫХ смотрю--плакать хочется(((Что ждёт нашу страну вот с такими людьми в её главе?
Анонимус Я• 10 марта 2014
Сестрица Алёнушка• 10 марта 2014
Ответ для@nnet@
у меня тоже
и у меня он вызывает улыбку))) раньше ровно к нему относилась...
Хотя после всех событий на Майдане особенно в последнюю ночь штурма он единственный, кто не убежал, а стоял на сцене и кричал полночи в микрофон. Посте того поняла, что в нем больше мужественности, чем у Кличка, что убежал с Майдана будто Яныка искать и просить не штурмовать...
Наездница
• 10 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
незнаю
Ответ дляСестрица Алёнушка
да согласна, а как он кричал своим голосом в ту ночь ’Вони злякались’, подбадривал, а у т.н. остальных то срачка то болячка оказалась резко
MASHUNCHIK_BUKA• 10 марта 2014
Ответ для@nnet@
ну у вас и аватара
а девочки флешмоб делали , поддержала
Карапулька• 10 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а я сегодня видела такое видео ...
Цитата:
а я сегодня видела такое видео ... [/c
такое украинские каналы не покажут. А надо бы всех показывать - КТО эти люди у власти
Наездница
• 10 марта 2014
Ответ для@nnet@
она не смешная, а актриса, перебор был
ооо,тогда мне смешно было,а очень грустно!!
Трактор Вика• 10 марта 2014
А попробуте сами сказать перед многотысячной толпой речь, при этом удерживать внимание.
никого не защищищаю, но прежде чем надсмеяться и осудить, добейтесь хоть половины того, что есть у этих ´клоунов´
собака лает-караван идет))))