Бабо-лебідка• 17 января 2025
Выплаты ВПО, когда декрет до 6 лет
Я сейчас в декрете до достижения ребёнком 3х лет, соответственно получаем выплаты. Буду оформлять справку по уходу до 6 лет и вопрос выплачивают ли впо выплаты в этом случае и если да, то есть ли ещё какие-то условия или достаточно справки. Может, кто сталкивался, подскажите, пожалуйста
ГендиреХтор• 17 января 2025
Для мужа обязательное официальное трудоустройство.
Моему ребенку ещё не было 3 лет, муж работал неофициально, выплаты не продлили
Кумедна• 17 января 2025
Добрый вечер. Жена по уходу за ребенком до 4х лет (до 6ти уже не дают, сказали каждый год продлевать).
Выплаты дали, так как средний доход на человека в семье меньше 9 тыс. Я оф трудоустроен.
Бабо-лебідка
• 17 января 2025
Ответ дляКумедна
Спасибо за ответ
А скажите, ребёнок в садик ходит?
Бабо-лебідка
• 17 января 2025
Ответ дляГендиреХтор
Муж работает официально, поэтому выплата у нас есть. Меня именно момент, если до 6 лет продлять, волнует
Бабо-лебідка
• 17 января 2025
Ответ дляМне без сахара
Оформляйте декрет до 18 сразу.т
Законодательно не предусмотрено
Свои саркастичные комментарии и попытки самоутверждения за чужой счет можете оставить при себе. С чувством юмора у вас так себе
Мне без сахара• 17 января 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Законодательно не предусмотрено
Эх, жаль. А то бы до 18 на выплатах сидели.
Бабо-лебідка
• 17 января 2025
Ответ дляМне без сахара
Да, действительно, очень жаль, что нам, еак и многим людям в нашей стране, пришлось ради ребенка уехать в более безопасное место, лишившись своей квартиры, своего дома. И действительно очень жаль, что мы получаем выплату, которая не покрывает даже аренду жилья в том городе, где мы сейчас живём
А еще очень жаль, что есть люди, лишенные интелекта, эмпатии и наделенные только какой-то непонятной завистью. Очень жаль
Кумедна• 18 января 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Спасибо за ответ
А скажите, ребёнок в садик ходит?
Мы в Сумах, тут особо не до садиков... Нет, не ходит. Старший на онлайне.
Кумедна• 18 января 2025
Ответ дляМне без сахара
Вот честно- такого коварства и ерничества на ’мужских’ форумах нет...