Дівка в намисті• Изменено 17 января в 23:37
Мама - шизофреник
Я не одна такая ? Мама лежалп два раза в больнице . Но это было давно,ещё в 90 годах. После того просто живет с нами со своими тараканами, большими и не очень. Вплоть до того,сто пенсию не оформляет обычную , а по болезни и подавно, чтоб оформит ,нужно лечь в больницу, а сейчас без согласования больного нельзя. Замкнутый круг. Маме 67 ...болеет с 35 лет. Это очень страшно
Love_Love_Love_• 18 января в 01:28
Ответ дляДобротная
дбає, от у німеччині до хворої бабусі допомогати з нею безкоштовно від держави людина ходить
І в нас ходить людина від держави
Добротная• 18 января в 01:43
Ответ дляLove_Love_Love_
І в нас ходить людина від держави
і що, це значить що у Европі держава не дбає?