Уходя дверю не хлопать• вчера в 23:21

Мужчины, те кто не хотят детей , зайдите

Вы бы сделали вазэктомию, чтобы если вы решили без потомства, то женщина спокойно с вами занималась сексом без презерватива? И если вам не сложно, если считаете что не сделали бы, то почему?
Зробіть вибір:
вже голосів: 60
сделал бы
не сделал бы
я женщина
тык
Шкідлива молекула• вчера в 23:44
Ответ дляМалявка ще та
Видимо устраивает. Как и сожительниц, которых убеждают, что брак не важен, а потом мгновенно женятся на других. Этот хотя бы правду сказал сразу, а не морочил голову отмазками.
Ну вроде да: если двоих ситуация устраивает - в чем проблема. Но все равно неприятно. И да - ну хорошо, хоть честно
Алина-1240• вчера в 23:45
Ответ дляГороховаЯ
Не. Ну его. Не надо мне такого
Так яйки не страдают)))член не страдает)))ток тонкие канальцы хрясь, под укольчиком местным))) день почесал яйцо и заросло
Незламна Україна• вчера в 23:45
Ответ дляМона Лиза
Да, здесь очень много мужчин сидит
Нет мужчины здесь не сидят. мужчины сидят на спортивных сайтах Там где-то что-то ремонтируют либо автомобильные форумы, или айти. Тут сидельцы и додики
Дон Пэдро• вчера в 23:45
Ответ дляАлина-1240
Чего кастрат?) Канальцы ток хрясь
И что поднимается с этим порезом
ГороховаЯ• вчера в 23:45
Ответ дляМалявка ще та
А нафига Вам осеменитель, если не планируете использовать в качестве донора?
Есть куча средств контрацепции. Операция мне не подходит. Потом оп и мужик импотент
Алина-1240• вчера в 23:45
Ответ дляДон Пэдро
И что поднимается с этим порезом
Ну да))) оно на это не влияет😂
Дон Пэдро• вчера в 23:46
Ответ дляАлина-1240
Ну да))) оно на это не влияет😂
А чего тогда они против?
ГороховаЯ• вчера в 23:46
Ответ дляАлина-1240
Не. Я против оперативных вмешательств без острой надобности.
Шкідлива молекула• вчера в 23:46
Ответ дляБожий одуванчик
У меня было два партнера, которые не хотели детей. Оба задумывались об этой операции и обсуждали это со мной. Я обоих пыталась отговорить. Оба из Британии.
Пойти на членовредительство вместо того, чтобы использовате презерватив? Надо же
Дон Пэдро• вчера в 23:46
Ответ дляШкідлива молекула
Хотят живое
Малявка ще та• вчера в 23:47
Ответ дляГороховаЯ
Да это чмо обыкновенное
Получше тех убогих, что десятилетиями рассказывают своим половинам, что вот когда работа получше будет, когда денег больше будет, когда жилье купим, когда что-то там ещё. Просрать на издаболов десятилетия нафиг надо. Женщина хотя бы точно знает, что если детей желает, то этого под зад ногой и нового искать, и просчитать сколько времени у неё есть на осуществление задуманного.
ГороховаЯ• вчера в 23:48
Ответ дляМалявка ще та
Так он с другой их планировал вы гоните что-ли пусть и в мечтах
Дон Пэдро• вчера в 23:48
Ответ дляМалявка ще та
А чья квартира?
Дон Пэдро• вчера в 23:49
Ответ дляГороховаЯ
А жрать и спать хочет сейчас
Виправлялочка• вчера в 23:51
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Бывают
Мужчин тут единицы и те у женщин не востребованы. Потому и сидят тут ). С таким вопросом вам надо на мужские форумы идти.
Малявка ще та• вчера в 23:52
Ответ дляАлина-1240
А брак это навсегда?) То разочарую, больше половины распадется в первые 2-5 года совместной жизни
Не навсегда, но хоть не откровенное враньё, что это не имеет значения) Правду же сказать не могут, что рожей не вышла, а на проституток и домработниц денег жалко)
ГороховаЯ• вчера в 23:53
Ответ дляДон Пэдро
А жрать и спать хочет сейчас
Та таких надо сразу посылать нах
ГороховаЯ• вчера в 23:54
Ответ дляАлина-1240
Та у вас его и не было. Не вам и судить
Любительница• сегодня в 00:00
Здесь на форуме всего несколько мужчин, пару нормальных, другие - с прибабахом, им вряд ли отношения светят. Поэтому вопрос задан не в том месте.
Малявка ще та• сегодня в 00:07
Ответ дляГороховаЯ
Он об этом ей сообщил. Что она не настолько хороша, чтобы с ней детьми обзаводится) Потом если будет слёзы лить, что бросил её и с новой женой детьми обзавёлся, её личные проблемы и выбор.
Малявка ще та• сегодня в 00:08
Ответ дляДон Пэдро
А чья квартира?
Без понятия чья там квартира) Из моего окружения у большинства мужья пришли в квартиры жён, которым досталось жильё от родителей или других родственников. Как читаю мужицкие стоны, что у них отжать что-то хотят, так смешно)
ГороховаЯ• сегодня в 00:11
Ответ дляМалявка ще та
Та нафиг с пляжу такого
Сокодавка ще та• сегодня в 00:11
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Бывают
Полторы калеки
Малявка ще та• сегодня в 00:15
Ответ дляГороховаЯ
Та нафиг с пляжу такого
Ну я тоже так думаю, но кто-то ещё видимо живёт по принципу абы штаны в доме. Свою голову не пришить таким. Не думаю, что там всё так печально у женщины, чтобы соглашаться хоть на что-то, а даже если и так, то уж лучше без такого балласта, но каждому своё.
ГороховаЯ• сегодня в 00:17
Ответ дляМалявка ще та
Ну лучше одной, чем так. Если бы мне муж такое сказал...летел бы он на луну
Сорока-ворона• сегодня в 00:59
О чем речь, они зуб запломбировать обычно боятся и тянут до сепсиса.
Приму в дар• сегодня в 01:36
За границей популярно, в Украине редкость большая
Гірчинка• сегодня в 01:57
Ответ дляФайна цьоця
Подруге говорил муж прямо, мол сейчас с тобой я не хочу детей, а вдруг через 10-20 лет захочу с другой?
Так операция обратимая.