Ку-кусик• 18 января в 14:56

Идеи мужа

То он хотел из фанеры что то выпиливать, то из ламината картины для саун, теперь он хочет из гипса делать горшки и статуэтки. И продавать их по 500 грн, уже считает прибыль.
Я уже не могу, для меня это бред, какие вазочки и горшки, но я молчу, думаю что перегорит, но меня реально кумарят эти идеи.
Или я не умею поддерживать и вдохновляться. Тип из за меня он ничего не реализует.
Фуліганка• 18 января в 14:57
Пока хочет только или уже начал? За что живете?
ТаПрямТам• 18 января в 14:58
У вас железные нервы!
автор Ку-кусик • 18 января в 14:58
Ответ дляФуліганка
Мы работаем
Не танцую- но пою• 18 января в 14:59
Вы не умеете поддерживать и вдохновлять)
Фуліганка• 18 января в 14:59
Ответ дляКу-кусик
Мы работаем
Бизнесом , значит, супруг собрался заниматься? Отлично.
Цикавенная• 18 января в 14:59
какие еще статуэтки делать и продавать? скажите ему, что этот мусор никому не нужен
GaleTTa• 18 января в 15:01
Бляха, он что-то хочет, пробует, не расстраивается при неудаче, пробует снова. Это уже прогресс в сравнении с теми кто только в поисках удобной выемки для жопы на диване))
Цикавенная• 18 января в 15:01
Ответ дляФуліганка
лучше бы он на рыбалку ходил, хоть рыба в доме будет
автор Ку-кусик • 18 января в 15:02
Ответ дляЦикавенная
Ходил раньше, не знала куда девать эту красноперку
Ну лучше бы ходил, так хотя бы мой мозг отдыхал
Фуліганка• 18 января в 15:03
Ответ дляЦикавенная
Че это не нужен? Я регулярно приобретаю для декорирования бюсты и головы из гипса. Они прилично подорожали.
автор Ку-кусик • 18 января в 15:04
Ответ дляФуліганка
Ну да, что то типа такого
Цикавенная• 18 января в 15:04
Ответ дляФуліганка
таких как вы единицы
Для драки• 18 января в 15:11
Ответ дляКу-кусик
Мы работаем
если он работает, в чем проблема ? воспринимайте как просто хобби. или не имеет права из-за затрат на расходные материалы ?
ФФФФристайла• 18 января в 15:14
Тю, просто хоббі, хай людина займається. Хтось малює, хтось вишиває, на це теж потрібен час та гроші.
автор Ку-кусик • 18 января в 15:15
Ответ дляДля драки
Он хочет делать, а чтобы я реализовывала. И постоянно говорит, пойди узнай какую карточку открыть, сколько прибыли, сделай рекламу, на каких площадках полдавать какие тарифы новой почты. Узнай, расскажи
Для драки• 18 января в 15:16
Ответ дляКу-кусик
ой, тогда нееее. все сам, дорогой, руцями и нозями.
Поліпривіт всім• 18 января в 15:18
Мой любит фантазировать про бизнес. Обычно где мы есть, отель, парк аттракционов, он начинает продумывать как бы он все сделал и организовал, про отель постоянно мечтает, еще автомойку открывал с приложением для записи и переодически меню составляет для ресторана😆 Дальше разговоров не идет, так что безобидно
Для драки• 18 января в 15:19
Ответ дляКу-кусик
мой муж молча оплачивает мое хобби- вязание. но если бы я его попросила мои великие творения продавать- не смолчал бы точно.
автор Ку-кусик • 18 января в 15:20
Он раньше делал из пластика какие то поделки и все восхищались, типа надо продавать. Я говорю, ну купи, тебе ж нравится, покупай. Ой, нет, мне не надо.
Так какого х... трындеть
Цікавий писочок• 18 января в 15:23
Не обламывайте крылья мужу, помогите и подержите. Мне муж каждые мои начинания вот так обесценивает и смеется, поэтому я все бросаю на пол пути и не работаю, а потом он меня пилит что я не работаю. Сейчас у меня уже нет желания чем-то заниматься. Так и живем
автор Ку-кусик • 18 января в 15:25
Ответ дляЦікавий писочок
А он при чем, что вы не работаете? Идите и работайте, а не в фантазиях витайте
Он же наверное хочет, чтобы вы деньги зарабатывали, а не его деньги на свои начинания тратили.
Цікавий писочок• 18 января в 15:28
Ответ дляКу-кусик
При том что уволится он меня попросил и сказал найти что-то проще. Даже если я буду миллиарды зарабатывать, это натура такая, обесценивать и смеются с второй половинки. То чем занимаетесь вы.
автор Ку-кусик • 18 января в 15:32
Ответ дляЦікавий писочок
Ну тем не менее вы с ним живёте и именно он вас содержит.
Мне тоже муж говорил раньше, чтобы я уволилась. Но я люблю, когда у меня есть свои деньги, стабильные, миллиарды я конечно не зарабатываю, но мне хватает. И никто меня не упрекает. Своя голова должна быть на плечах, и не искать виноватого, а брать и делать, если вам это важно
Дона Ко Ко• 18 января в 15:35
Ответ дляКу-кусик
Ну так а чого ви повинні продавати? У вас бізнес в цій сфері? Хай робить і продає. Тарифи то 2 хв скачати
автор Ку-кусик • 18 января в 15:36
Ответ дляДона Ко Ко
Так в том то и дело, пусть делает и сам занимается. Но нет, он типа идеями фонтанирует, а от меня хочет реализации. Я и сама так могу
КарамбОлька• 18 января в 15:36
Хай би собі займався, вам шкода? Рідко, але буває, що такі хобі переростають в бізнес, та навіть якщо і ні - ну чому б людині не мати хобі/віддушину?
Інша справа якщо вас дістає і просить активно включатися.
Дона Ко Ко• 18 января в 15:39
Ответ дляКу-кусик
Йому до 20 чи що? Сам не може тарифи знайти й найняти людей для реалізації? Не розуміє, що роблять багато, а продати то оплачувана робота. Може якесь гімно робить взагалі. А може й ні. Знайомий робив шишки з гіпсу і фігури для декору стін та стелі. Вигідно. Але й сам монтував. Досить пристойно отримував. Не 40 тис в міс, більше
автор Ку-кусик • 18 января в 15:41
Ответ дляДона Ко Ко
Зачем, если можно кого то пригрузить, а потом упрекать, что идея из меня провалилась. Это же я не захотела заниматься
Пишна молодиця• 18 января в 15:43
Вважаю хороша ідея, в сестри з чоловіком будівельний бізнес і паралельно вона робить такі горщики
Швабристка• 18 января в 15:52
Как я счастлива, что муж работает в офисе, из увлечений лишь рыбалка и компьютерные игры 🙏😄