Йосип_молодий• 18 января в 15:16
Що поганого в піці з ананасами?
Чого на ананаси часто фукають?
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 января в 15:41
Ответ дляМанкоголік
Я особисто дуже люблю таку. І, хоч і кажуть, що італійці проти такої комбінації, у нас в італійському магазині, який тримають італійці, в кулінарії є піца з ананасами. Не в Україні, доречі. Тому, думаю, у піци з ананасами багато шанувальників 😀
Чего не сделаешь ради клиентов. В Италии в пиццерии была пицца американа - с картошкой фри сверху. Пиццайолы сильно ржали, когда готовили.
Дякую_аж_підскакую• 18 января в 15:41
так.... у мене передоз Порадниці... прочитала в ’в піпці з ананасами’
Баба_Воля• 18 января в 16:01
Не знаю таких, які фукають, мені нормально, смачно, подобається гавайська піца.
неДоЖиру• 18 января в 16:26
мне это просто невкусно,как и салаты с ананасами
но ничего плохого в этом нет,вкусы у всех разные. Если она существует,значит спрос есть
но пиццу люблю только итальянскую с их классическими начинками
Новопоштинская• 18 января в 16:28
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
кетчуп це точно не про піццу
Да по хер,соус,кетчуп,помидоры с ананасами гавно
Ангел-предохранитель• 18 января в 17:35
Ответ дляБожий одуванчик
Ананас это не фрукт. И не овощ. Ананас это трава. Плод травы.
А вот помидоры и огурцы это фрукты. И китайцы их кладут в мороженое, посыпая сахарной пудрой.
Вокак,ничесе
Ангел-предохранитель• 18 января в 17:42
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня знакомая любит такую пицу,я забыла кто такую делаетт в Киеве, короче что я запомнила,это толстое тесто и куча картошки фри сверху,что там ещё было не помню,это было 3 года назад, короче я не поняла в чем прикол,а её семья ели и нахваливали.
Так что каждому свое видать.
Хотя я вареники с картошкой обожаю.
А с ананасом и вареной курицей то самая любимая моих подростков сына и дочки,у них и салат с ананасом и отбивные под сыром с ананасом,а я такое нее.
Так что каждому свое видать.
Хотя я вареники с картошкой обожаю.
неДоЖиру• 18 января в 18:38
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так что каждому свое видать.
Хотя я вареники с картошкой обожаю.
Так что каждому свое видать.
Хотя я вареники с картошкой обожаю.
не знаю что там в Киеве,но жила в Неаполе 7 лет назад и там пицца с сосисками и картошкой фри - любимая пицца всех детей
она была везде,от дорогущих ресторанов и до придорожных забегаловок
Меня сначала это удивляло,но потом я узнала,что у них еще и паста с картошкой есть))
традиционный неаполитанский рецепт
они,в свою очередь,были в ужасе от наших рецептов
Так что да,каждому свое)
традиционный неаполитанский рецепт
Так что да,каждому свое)