Вкаблучках• 18 января в 17:57

А чем вы подмываетесь?

40каградусная• 18 января в 18:10
Ответ для90x60x90
А это, рукой помогать?
Рукой не помогаю, времени нет.
Кавуся• 18 января в 18:10
Ответ дляКарамелька
У меня с микрофлоры все ок, гинеколог изумлялась моему идеальному мазку . А воняет от вас мочей непромытой и калом. Очень вас прошу - хоть общественным транспортом не пользуйтесь
Ээээ, вы не туда свой гнев направляете
Карамелька• 18 января в 18:10
Ответ дляХачапууури
только водой, без мыла и тп средств. Они вредные. И стараюсь не каждый день, так как природная смазка и выделения лучшая защита от болячек. А подмываясь смывается защитный барьер.
А секс у вас есть , или ваш муж в противогазе им с вами занимается?
Хомо_сапиенс• 18 января в 18:10
Вода
Майданщица• 18 января в 18:11
Детское мыло
Карамелька• 18 января в 18:11
Ответ для40каградусная
Очень вредно вымывать свою естественную микрофлору. Когда иду в душ, там вода сама стекает, считаю, этого достаточно.
А вы проводите там пальцем и нюхаете ? Попробуйте
90x60x90• 18 января в 18:11
Ответ для40каградусная
Рукой не помогаю, времени нет.
Ну у вас же есть время сидеть на этом форуме.
Хачапууури• 18 января в 18:11
Ответ дляКарамелька
если у вас воняет - то вы вымыли ваш барьер. У меня там никогда не воняет, и это при сидячей работе.
Лгин• 18 января в 18:11
Водой, гелем
Карамелька• 18 января в 18:13
Ответ дляХачапууури
Моча у вас фиалками пахнет ?🙈Ещё раз , у меня идеальный мазок( гинеколог удивлено сказала - видимо это редкость ) и молочница была раз в жизни
90x60x90• 18 января в 18:13
Ответ дляКарамелька
Вот от вас смердит наверняка . Мочу свою и кал водичкой )))
Никак не пойму, как вы себе это представляєте? Будто там только вода делает дело
Карамелька• 18 января в 18:14
Ответ для90x60x90
Что ты несёшь вонючка ?
Ms. Искренность• 18 января в 18:14
Ответ дляКарамелька
а почему изумлялась?
90x60x90• 18 января в 18:15
Ответ дляКарамелька
Что ты несёшь вонючка ?
Идите потрогайте траву. Вам будет полезно.
Майданщица• 18 января в 18:15
Мне интересно,что жопу тоже водой все моют ?) Барьер там все дела ..защитный :)
Просто Фіфа• 18 января в 18:15
Один раз решила я подмыться. Пошла в душевую, разделась. А потом не поняла сама как упала на шпагат и присосалась писькой к полу. Муж пришёл, пытался меня отодрать - ничего не выходит! Говорит, пойду к соседям снизу, просверлю дырочку, воздух попадёт и отклеим тебя таким образом!
А я ору, что в душе кафель дорогущий!
Тогда он мне соски потеребил, смазка выделилась и он меня на кухню оттянул - там линолеум, он дешевле, дырочку сверлить не жалко!
Так и вышли из ситуации.
С тех пор не подмываюсь вовсе!
Фобия у меня. 😱🫂
Пы.сы. прошу без насмешек!
БолеИменее• 18 января в 18:15
Ответ дляКарамелька
Ещё и куни наверное делает)))
90x60x90• 18 января в 18:15
Ответ дляМайданщица
Ну так одно дело жопа, другое дело вульва. Разные вещи.
Ms. Искренность• 18 января в 18:16
Ответ дляПросто Фіфа
А я ору, что в душе кафель дорогущий!
Так и вышли из ситуации.
С тех пор не подмываюсь вовсе!
Фобия у меня. 😱🫂
Пы.сы. прошу без насмешек!
это заготовка или экспромт?
Просто Фіфа• 18 января в 18:17
Ответ дляMs. Искренность
это заготовка или экспромт?
Это из анекдота 😉
Ms. Искренность• 18 января в 18:17
Ответ дляПросто Фіфа
Это из анекдота 😉
заготовка, значит
а я думала, какие таланты у нас тут
40каградусная• 18 января в 18:18
Ответ дляКарамелька
Зачем, у меня все ок, то пахнет у тех, кто свою микрофлору гелями мылом вымывает.
Смячиком• 18 января в 18:19
Зад хозмылом, перед детским мылом
Карамелька• 18 января в 18:20
Ответ дляMs. Искренность
а почему изумлялась?
Может мне так показалось , но она аж от восторга руками жестикулировала и подчеркивала слово « Иде - аль- ный»😂Мазок этот. Ещё когда мазок брала с медсестрой сказала ей « матка какая чистенькая» ( моя в смысле )ХЗ какая обычно матка у других .
Хачапууури• 18 января в 18:21
Ответ дляБолеИменее
Ещё и куни наверное делает)))
всегда с орала начинается секс, а как иначе?...и ни разу не говорил что ему что-то воняет, наоборот ему нравится очень
Карамелька• 18 января в 18:23
Ответ для40каградусная
Ну так откуда же вы знаете что у вас все ок , если не нюхали там ? А тест легкий , проведите пальцем и понюхайте.
Карамелька• 18 января в 18:23
Ответ дляХачапууури
Может он Калоед? Не помню как по научному называется
Як ухурделю• 18 января в 18:24
Ответ для40каградусная
так гель вовнутрь и не заливают вообще-то
40каградусная• 18 января в 18:24
Ответ дляКарамелька
Вы нюхали у себя?
Як ухурделю• 18 января в 18:24
Ответ дляХачапууури
что значит как иначе? далеко не всем он нужен тот куни