СМСница• 18 января в 19:19
Хто вже страхував авто в 2025, яку страхову обрали?
Порадьте страхову компанію
Попередньо на моє авто страховка стала коштувати 5500-6500
Де купуєте, на сайті страхових чи в іншому місці?
Результат:
вже голосів:
7 (25%)
тиц
6 (21.43%)
Arx
6 (21.43%)
свій варіант
3 (10.71%)
Оранта
3 (10.71%)
ТАС
1 (3.57%)
Unica
1 (3.57%)
Vuso
1 (3.57%)
Універсальна
0 (0%)
Княжа
Chaterbox• 18 января в 19:22
Я якусь знайшла за 3600 на своє авто,ще не дійшла конкретно.До вересня маю.
Сердючка• 18 января в 19:24
Делайте страховку через лети шопс, там сейчас кешбек 20%. И какая разница что за страховая, если это автоцивилка?
Chaterbox• 18 января в 19:25
Ответ дляСердючка
Кешбек завжди був і раніше
Простецкая• 18 января в 19:25
Почитайте про страховые на минфине. У 9 страховых в декабре забрали лицензию.
Файно Замало• 18 января в 19:26
Ответ дляСердючка
Теперь вы за свое авто платите страховку
СМСница
• 18 января в 19:28
Ответ дляПростецкая
у каких, не помните?
Поддакиваю иногДА• 18 января в 20:01
Свои две arx, папе универсальную, у меня одна машина arx была, одна универсальная.
Универсальная дешевле.
Катастрофа• 18 января в 20:03
Ответ дляПростецкая
Согласна, сейчас страховые проверяют по всем параметрам многих лишают лицензии. Поэтому лучше страховаться у тройки лидеров, чтобы потом не иметь кучу проблем.
Топ за 2024 год
1 ТАС СГ
2 ARX
3 УНІКА
Топ за 2024 год
1 ТАС СГ
2 ARX
3 УНІКА
СМСница
• 18 января в 21:25
а хто замовляв страховку через сайт Парасолька (ціни нижче, ніж на офіційних сайтах)?
Освічую темряву• 18 января в 21:27
Ответ дляКатастрофа
Топ за 2024 год
1 ТАС СГ
2 ARX
3 УНІКА
Топ за 2024 год
1 ТАС СГ
2 ARX
3 УНІКА
И пзу.
Козяка-маляка• 18 января в 22:07
Буду делать через Моно, покупка частями. Arx выходит самая выгодная.
Много лет стразоварась в Княжий. Но у них сейчас дороже больше чем на тыс. грн
СМСница
• 18 января в 23:54
Ответ дляКозяка-маляка
А якщо користуватися покупкою частинами, страховка вийде дорожче чи просто платіж розібʼється на частини і все?
Дійсно - найвигідніше через моно купувати страховку
Через хотлайн фінанс пропонують тільки 10% знижки, а моно - 15%, а через ПриватБанк вони ще дорожче, ніж на офіційних сайтах
Козяка-маляка• 19 января в 09:10
Ответ дляСМСница
Переплаты нет, просто разбивка на 3 платежа
Я уже пользовалась в Моно такой услугой, на покупку техники. Очень удобно.