Девочки,могли бы оставить ребёнка со своей бабушкой(на день и 1 ночь) и ночевать у мужчины? Бабушке 87, но она живчик,ходит и т.д. Просто думаю чтобы потом не психовала и не осуждала. Или в этом ничего такого нет? С тапками прошу мимо.
ЧупакабраЗеБест• 18 января 2025
да конечно, моему ребеночку 21 годик и 2 месяца. вполне смогла бы оставить на одну ночь
ЧупакабраЗеБест• 18 января 2025
Ответ дляЕлена1265
Так у вас же много детей, неужели всем по 21 годику?
чего всем по 21 годику?
я вот старшего бы без пробем оставила.
прос остальных детей я ничего не писала.
я вот старшего бы без пробем оставила.