Вы бы могли оставить ребёнка со своей бабушкой и поехать к мужчине с ночевкой?
Olga-lyubimaya• 01 января в 14:49
Скільки бабусі? Скільки дитині? Які побутові умови? Багато факторів необхідно враховувати
Конкретно в Вашей ситуации я бы отталкивалась от того решила ли я проблемы со своим психическим здоровьем и самооценкой, если да, то оставила без проблем.
Если же опять во время секса какой-то чувак будет смотреть телефон и потом займет у Вас денег, а Вы впадете в депрессию, то сидите дома.
ole4kakissa• 01 января в 14:59
Оставляла и с мамой и со свекровью на сутки и больше где-то с полутора лет
Но мы же не знаем вашу бабушку, какие могут быть советы?
Ответ дляole4kakissa
Для встреч с мужчиной?
Краденые абрикосы• 01 января в 15:11
Ответ дляАнна-73jex
Для встреч с мужчиной?
Какая разница для чего?
ole4kakissa• 01 января в 21:35
Ответ дляАнна-73jex
Для встреч с мужчиной?
А если встречаться с мужчиной, бабушки как-то по другому будут смотреть за ребенком?