Попадалочка• 18 января 2025
Скажите мне честно, я дура? Вот не утаивая. Очень виню себя
Нравится мужчина. Взаимно. В пятницу пришел ко мне в кабинет, хотел поболтать. Я ему нагрубила и спросила че он хочет, ведь я собиралась домой.
Он начал разговаривать, я спросила, долго ли еще.
Он расстроился и сказал, что если я хочу идти, то могу идти.
Ну я собрала сумку да и свалила. Он выглядел очень расстроенным.
Только сегодня дошло, насколько я тупая…
Попадалочка
• 18 января 2025
Ответ дляЛеді Душка
Это вам предлагал до метро проводить?
Да
Попадалочка
• 18 января 2025
Ответ дляРокерША
Это было сто лет назад. Пора забыть 🙄
Это было неделю назад
РокерША• 18 января 2025
Пусть это останется воспоминаниями. Precious memories. Это уже осталось воспоминаниями. Не надо их теребить, пусть лежат в глубине памяти.
РокерША• 18 января 2025
Ответ дляПопадалочка
Это было неделю назад
Если прошла только неделя, то вы оба еще можете что то изменить. Через месяц будет уже поздно. Время быстро меняет декорации, появляются форсмажоры, новые персонажи, внезапные ситуации.
РокерША• 18 января 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Вы целка?
Что за вопрос? Что плохого в том чтоб быть целкой? Это нормально, это круто 🥰
Знаю бакси• 18 января 2025
Ответ дляРокерША
Вы просто дикая как 16 летняя девственница
РокерША• 18 января 2025
Ответ дляПопадалочка
А как это связано с темой?
Какая то токсичная старуха или абьюзивный мужик которому не дают решили высказать свое очень ценное мнение 😁
Попадалочка
• 18 января 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Почему дикая? Мне же прямо ничего не сказали
РокерША• 18 января 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Что плохого в том шоб быть диким? Давай по пунктам, я записую