Только не цветными а без цвета прозрачные. Нормальный вообще он гей?
Спрашивала не гей, для сухих губ,обиделся ушел в другую комнату спать. Ну и что мне теперь делать?
Allineedisyourlove• 19 января 2025
Хватит жить стериотипами. Мой парень ногти розовой пилкой пилит. И что? Мужчина, что не человек?
Allineedisyourlove• 19 января 2025
Ответ дляТелипат
та то ноги а то губы
Ну и что. Он ухаживает за собой. Я не думаю, что сразу гей. Извинитесь
@dres Odessa• 19 января 2025
Так не красит,а от обветривания применяет.Мои сыновья тоже так делают.А что тут такого?
катерина12009• 19 января 2025
Ты хоть рыдай, ты хоть канючь, Но стоек постулат: Мужчина должен быть вонюч, Могуч и волосат! Мужчины ж нынче не к постели – Лишь в первом пункте преуспели!
Да, автор?
@dres Odessa• 19 января 2025
Ответ дляТелипат
Они геи?
С головой проблемы? Чтобы губы не трескались зимой.
kissulichka• 19 января 2025
Млятт я уже думала отсылочку на джоджо замутить а тут про гигиеничку обычную разговор ♿