Сижу_и_плачу• 19 января в 17:01

Нижнее белье после пошива нужно обязательно стирать? И как это сделать деликатно

Лучше не в машинке , правильно?
Леди_в_ночи• 19 января в 17:04
Конечно постирать перед тем как надеть.
Леди_на_драндулете• 19 января в 17:04
Руками.
Душа компанії• 19 января в 17:07
А после носки как стирать планируете? Или вы не планируете?
Пэрисхилтонша• 19 января в 17:07
И после покупки все стирать надо. Я работала и на швейной фабрике, и экспедитором, и в магазине. Язнаю.
Настасья Пицун• 19 января в 17:14
Ответ дляПэрисхилтонша
Знаєте що?
Квітка папороті• 19 января в 17:17
Ответ дляНастасья Пицун
Знаєте що?
Знает как трусы правильно стирать, сейчас научит
Бачу_майбутнє• 19 января в 17:18
Ви якось так цікаво сформулювали запитання, наче перше прання чимось відрізняється від наступних) як плануєте прати, так і періть. Ви перший раз труси купуєте ?
Якщо це індивідуальний пошив, то спитайте у швачки рекомендації щодо прання.
Гореотума• 19 января в 17:30
Ответ дляНастасья Пицун
Знаєте що?
Что рулоны с тканями валяются просто на полу и не всегда в упаковке. Что хватают их десятки людей и далеко не всегда чистыми руками. Вы правда хотите чтобы все это попало на вашу вульву?
Настасья Пицун• 19 января в 19:18
Ответ дляГореотума
При купанні в річці чи на морі туди багато чого попадає, якось вижили досі