Вредняжка• 19 января в 20:17
Девушки с именем Таня какие?
Выбираем имя ребенку. Опишите Татьян которых вы знаете
Вельми шановна• 19 января в 20:18
Для меня это имя ассоциируется с женщиной 40+, никого плохого с этим именем не встречала. Спокойные, обычные люди
Вредняжка
• 19 января в 20:19
Ответ дляЗалізний кіготь
две с еенцой
одна - нормальная
В чем это проявляется? С еба**** в каком плане?
Квітка Миру• 19 января в 20:19
Мои знакомые Тани все разные)
Единственное,что можно общего назвать - наверное активность и то плюс минус
Вилами по воде• 19 января в 20:21
Ваша дитина унаслідує ваші з чоловіком гени. Поливіться на нього і на себе і дайте спокій Таням
Этожзвяздаяегообожаю• 19 января в 20:23
Одна нормальная - приветливая, добрая. Несколько других вечно с задранным носом, у них все лучше чем у других, с ними не кому не сравниться, добиваются своей цели различными путями и не скрывают что делают пакости при этом, любят ткнуть всех окружающих носом если им в окружающих что-то не нравится.
Не знаю от чего это зависит, но они разные
Платье Длинное бальное• 19 января в 20:25
Себе на уме, хотя с виду няшки, умеют произвести нужное впечатление
Престидижитатор• 19 января в 20:25
Лет до 10-12 трахает мозги. потом всё сама и только я. Добивается своего. Где истерикой, где хитростью, но если задумала, - всем ховайся. Если чего то не получает сразу, делает все, чтобы получить. Любит порядок Не любит критику напрямую. Но если извернулся, покритиковал с умыслом, прислушается . Это про мою дочь. Но все Тани разные. Я смотрю на Таню кумы и понимаю, да мне ещё повезло по крупному.
Вредняжка
• 19 января в 20:28
Ответ дляНе кую, не мелю
Знаю трёх. 1 алкоголичка, 2 просто с приветом полным
В чем именно странность проявляется?
Губи до вух• 19 января в 21:02
Абсолютно все мои Тани разные, как с разных планет. От говнюшек до самых любимых
З вишневого садка• 19 января в 21:10
Вы сейчас очень удивитесь, но они… разные! Вот так чудо-чудное
Не гоню• 19 января в 21:15
У меня подруга. Очень работящая, тянет сама семью. Муж то ищет себя, то в депрессии, то работа плохая то ещё что. На ней двое детей. Верная, не изменяет. Классная короче. Но жила ли для себя? Не уверена
МУСЯкомарова• 19 января в 21:18
Одна знакомая - просто суперовая: и толковая, и ухоженная, и всюду успевает. У нее хорошая, дружная семья.
Одна - страшно ленивая, но любящая деньги, от того бесконечно их требующая с других всякими способами.
Одна - просто притрушенная, которая придумывает сказки, сама в них верит и обижается на всех вокруг, которые не верят, не подыгрывают и не ’вытягивают’ ее из неприятностей.
Ещё одна - спокойная, хорошая, особенно ничем не примечательная во внешнем мире, но прекрасная жена и мама.
В общем, все - разные. Нельзя сказать, что имя Таня кого-то как-то особенно характеризует.
оксюморон• 19 января в 21:31
Но имя и правда не очень популярно. Знаю Танечку 15 лет. Все остальные и правда старше 35