Калинові вуста• 20 января 2025
Как хочется в хороший отель, со всеми удовольствиями, сауной, бассейном
Безлимитной едой высшего класса .. Ой, девочки ..
Вільний митець• 20 января 2025
А я на море. Ну или хотя бы чтобы суши прямо сейчас, но на улице снег идет и никто не хочет за ними ехать.
ЯНаПэПэ• 20 января 2025
Так а в чому проблема? Заробляйте гроші і їдьте. Пропозицій уйма є. Будь-які країни.
Добродійка• 20 января 2025
Ответ длякнопкодав
І я хочу. Може хтось знає такий в Україні?
Готель Немо. Але там тільки сніданки безкоштовні (здається), я там була ще до війни, у відрядженні
Добродійка• 20 января 2025
Ответ дляPrervana
Мне иногда снится прошлая жизнь, в которой мы с мужем по 3-4 раза в год летали на оллинклюзив Турции или к океану. Лето 21 года это был наш последний отдых.
А мы только с мужем зарабатывать нормально начали в 2019, успели съездить в Египет, в Польшу и Германию, а потом 2020 - ковид. 2 года сидели дома. В феврале 24 уже сдались - купили сертификат о вакцинации и война 🤷🏻♀️
Донька подруги• 20 января 2025
Ответ дляДобродійка
Так у вас ещё масса интересных открытий впереди. Я интенсивно летала по разным странам года с 1995го, наверное. И фиг меня удивишь.....
Добродійка• 20 января 2025
Ответ дляДонька подруги
Так война же, границы закрыты, дома сидим
Неизвестно, когда это все закончится и с каким нашим финансовым состоянием
Не успели попутешествовать
Донька подруги• 20 января 2025
Ответ дляДобродійка
Не успели попутешествовать
Ну не столетняя же война. И вам, думаю, не по 50 лет, как мне ))
Добродійка• 20 января 2025
Ответ дляДонька подруги
Кто его знает, сколько она будет идти
Нет, нам по 30
Донька подруги• 20 января 2025
Ответ дляДобродійка
Кто его знает, сколько она будет идти
Нет, нам по 30
Думаю, лет 5 еще, дольше смысла нет, успеете всего насмотреться. Нате вам пока, для настроения 😉
Love_Love_Love_• 20 января 2025
Ответ длякнопкодав
Маунтанс Резідентс
Нога на ногу• 20 января 2025
Ответ дляДобродійка
И чем мешает ехать?
Нога на ногу• 20 января 2025
Ответ длякнопкодав
Три сини і донька
Добродійка• 20 января 2025
Ответ дляНога на ногу
И чем мешает ехать?
У нас в Украине мужчин 18-60 лет из страны не выпускают.
Это и мешает
Добродійка• 20 января 2025
Ответ дляДонька подруги
Классно)
У меня такая же, только замороженная 😂
Нога на ногу• 20 января 2025
Ответ дляДобродійка
Это и мешает
А сами что не можете. Прям проблема без мужчини
Добродійка• 20 января 2025
Ответ дляНога на ногу
Сама не хочу. Ездить самой, без мужа, мне не интересно
Нога на ногу• 20 января 2025
Ответ дляДобродійка
То сидите дома еше лет 5 минимум
Добродійка• 20 января 2025
Ответ дляНога на ногу
То сидите дома еше лет 5 минимум
Так сижу же. Об этом и написала
Все будет, но потом• 20 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Проблема в відсутності спонсора для такого відпочинку.
ЯНаПэПэ• 21 января 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну, тоді гайда спонсора шукати і не тут жалітись. Я пару днів тому повернулась з Домінікани, на яку я заробила сама, без спонсорів. Чоловік лишився дома. Тому ниття не зрозуміле. Зочеться - по потрібно робити.
Все будет, но потом• 21 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Ой, ну ніколи не повірю що ви завжди подорожували тільки за свої кошти. В мене теж був і спосор і інший чоловік, але зараз так обставини склалися що обоє за кордоном, а нового знайти не так і легко, особливо зараз.
В Домінікані мабуть зараз дуже кайфово й тепло. Самій не нудно було, чи навпаки гарно відпочили від чоловіка?
ЯНаПэПэ• 22 января 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Не завжди. Раніше чоловік більше заробляв, зараз я. Чисто, щоб мене хтось на 100% спонсорував, такого не було. Завжди працювала. Літала з 10-річною дитиною. В минулому році ми з сином теж літали удвох. Не нудно. Як може бути нудно на шикарному пляжі з білим пісочком, блакитною водою та піна коладою чи мохіто :) Відпочила від роботи, і трошки від чоловіка. Теж корисно. Не бачу нічого страшного відпочивати без чоловіка.
Все будет, но потом• 23 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Я теж так колись відпочивала від чоловіка, поклала дитину спати і майже до ранку дискотеки, нічні купання, хлоці і так далі)
ЯНаПэПэ• 24 января 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Ні, без хлопців та дискотек. Я чоловіка люблю, поважаю і не зраджую. Просто відпочинок.
Все будет, но потом• 26 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Невже ще такі чоловіки залишились? Давно вже не зустрічала, сама б не проти з таким познайомитися.