СкрипяСердцем• 30 января в 07:30
Девочки, подскажите хороший отель на все включено в Карпатах или Одессе на лето
Хотим с детьми спланировать летний отдых, дней на 10. Заграницу не рассматриваем, так как есть ребенок 1 месяц. Есть хорошие отели такого плана как Болгарии/Турции у нас тут у с питанием?
Бокс-орун• 30 января в 07:41
В Карпатах есть романтик спа в яремче. Работает по ультра олл. Но очень маленький и естественно моря там нет.
Я пишу о тех отелях, где была лично
Сусідка зверху• 30 января в 08:02
Ответ дляТушьмушьнюшь
В Східниці гляньте Три сини або Апартель
Еще раньше Тустань был не плохой, со спа процедурами
Кидаю курити• 30 января в 08:39
У вас что запасные дети есть, что собрались в Одессе отдыхать?
Присоединяюсь к совету выше, Три сини та донька в Схидници, только лучше брать тот, который 5*
Морковку дай• 30 января в 09:04
В Трускавці Риксос та Миротель, в Східниці Три сини і донька 4 та 5 зірок. Осоня Карпат, Деревінська купель. Не Карпати, Хмельницька область, але шикарний санаторно-курортний комплекс Арден Пелес.
СкрипяСердцем
• 30 января в 09:09
Ответ дляБокс-орун
В Одессе есть Немо. С питанием обойдётся как мах роял)
Вы видели цену Макс Рояля?))) и Немо там треш летом м только завтраки, были там
СкрипяСердцем
• 30 января в 09:10
Ответ дляБокс-орун
Я пишу о тех отелях, где была лично
А развлечения есть какие-то?
СкрипяСердцем
• 30 января в 09:11
Ответ дляКидаю курити
А что с Одессой не так?
Ластоноша• 30 января в 09:22
Ответ дляСкрипяСердцем
А что с Одессой не так?
Немо прямо на Ланжероне, совсем рядом порт.Территория маленькая. Я живу в Одессе, и поехала бы лучше в Карпаты
Бокс-орун• 30 января в 09:34
Ответ дляСкрипяСердцем
А развлечения есть какие-то?
Никаких).
Там есть спа и крытый/открытый бассейн.
Сам посёлок вдоль дороги тянется. Только в горы ходить - но это явно не с малышом
Там есть спа и крытый/открытый бассейн.
Бокс-орун• 30 января в 09:37
Ответ дляСкрипяСердцем
Что значит только завтраки? Там ресторан работает целый день.
И мои друзья уехали во Францию после того, как посчитали сколько обойдётся отдых в немо на 2+2. Это не смотря на то, что мы предлагали им сделать там скидку в 20%)
Кидаю курити• 30 января в 09:58
Ответ дляСкрипяСердцем
А что с Одессой не так?
Ее часто бомбят, в отличие от той же Сходницы, которые только понаслышке знают про войну. Но если вы рисковая, то в Одессе можно ещё и на море покупаться, в этом есть свой плюс. Только вот подвергать такой опасности детей, это только ваша ответственность. Я например, долго думала пока решилась в аэропорт через Одессу ехать, так это транзит, а отдых под тревогами это совсем другое
СкрипяСердцем
• 30 января в 10:34
Ответ дляКидаю курити
Тю, мы каждый день под обстрелами живем, так что не о чем )
Кидаю курити• 30 января в 12:39
Ответ дляСкрипяСердцем
а, ну тогда теперь понятно, вы и ребенка сознательно родили под обстрелами(((