Советчица Года• 20 января в 14:30

Кто недавно покупал айхерб и оплачивал с карты моно

По какой категории списывается оплата в монобанке? Раньше была категория "продукты", а сейчас что?
Труп нареченої• 20 января в 14:31
продукти ніби й залишилося
Сіточка• 20 января в 14:34
3 дні тому купувала, ’Продукти і супермаркети’
автор Советчица Года • 20 января в 14:34
Ответ дляСіточка
Дякую
Капуста Маша• 20 января в 15:20
А какое значение имеет категория продажи при покупке. Это продавец устанавливает свой код. С чем связано? Наверное с налоговой политикой..
автор Советчица Года • 20 января в 15:28
Ответ дляКапуста Маша
С кешбеком
Ответ дляСіточка
У мене в грудні списалось як ’здоров´я і краса’.зараз воюю з техпідтримкою. Не вірять