Запорожьемойдом• 20 января в 15:22

Адміністратор таксі. Гарна робота? У кого є досвід?

Краденые абрикосы• 20 января в 15:24
Если не надо принимать заказы,то отличная. Сиди себе,составляй график, обучай новеньких, дополняй карту. Вам не объясняли?
автор Запорожьемойдом • 20 января в 15:26
Ответ дляКраденые абрикосы
Я ещё только вакансии нашла. И подумала- смогу ли я?
В офисе? Мне надо удаленная.
автор Запорожьемойдом • 20 января в 15:38
Оце умови мені написали. Від 50-80 дзвінків на годину. Тобто 1-2 дзвінка КОЖНУ хвилину.
Краденые абрикосы• 20 января в 15:49
Ответ дляЗапорожьемойдом
Так это просто диспетчер в такси 838, сможете,один звонок в минуту это конечно жёстко,но через пару месяцев сможете. Над головой никто не стоит с хлыстом, 500 звонков за смену это терпимо,больше,уже будете уходить с выпученными глазами.)
Краденые абрикосы• 20 января в 15:51
Про свободный график брехня,они ставят 16 смен минимум.
автор Запорожьемойдом • 20 января в 15:53
Ответ дляКраденые абрикосы
У меня от чтения ’500 звонков’ уже рыгать хочется. Не потяну ,я ,наверное,такое. Жесть .и за такие мучения 16 тыс в месяц(((
Краденые абрикосы• 20 января в 15:56
Ответ дляЗапорожьемойдом
Та чего, написано же,что не обязательно сидеть по 12 часов,главное набрать 1800 звонков за две недели
автор Запорожьемойдом • 20 января в 15:59
Ответ дляКраденые абрикосы
Не смогу. Слишком много звонков. Нужно искать что-то другое..😭
Краденые абрикосы• 20 января в 16:00
Ответ дляЗапорожьемойдом
А у них уже есть места для удаленной работы? Без опыта вы не сможете сразу удаленно.
автор Запорожьемойдом • 20 января в 17:03
Ответ дляКраденые абрикосы
Да,они имеют вакансии на удалённую работу. Условия в скрине. Так много звонков. Ооо.