40каградусная• 20 января 2025
Вопрос женщинам 50+, вы бы летом в офис на работу носили бы такой образ?
Ща как дам• 20 января 2025
Ответ для40каградусная
А в юридических услугах не?
Зачем там желтка? Мало того, что рукава длинные.
Я-ваш шанс• 20 января 2025
Ответ для40каградусная
А в юридических услугах не?
я и в 20 так не ходила в офис .
Летюча помилка• 20 января 2025
Знизу холодно, зверху жарко. Хотіла б подивитись на ту хто ризикне в літню спеку, 40+ жилет чорний на себе натягнути.
МинерАлочка• 20 января 2025
Хіба що з довшою спідницею. Але взагалі якесь все не суразне, не жіночне. Ні у 20, ні у 30, ні зараз в 40 таке не ношу
40каградусная
• 20 января 2025
Ответ дляЛетюча помилка
А если лен??
Варена цибуля• 20 января 2025
а я бы рубаху б сняла и оставила б только жилеточку и трусишки!!
эх, ради такого начну искать офисную работу! кто со мной?
КинДза• 20 января 2025
Ответ для40каградусная
У меня такие же ножки !!
А вы на работу ходите, чтобы всем ножки показать?) вдруг кто-то не увидит)
Ловлю капці• 20 января 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Подростки лет 15 и колготки чёрные с ботинками, прошлым летом в дела)
Чесно брешу• 20 января 2025
Конечно
Ещё губы уточкой и вперёд....если офис в борделе для престарелых, то будет в самый раз.
Майская киска• 20 января 2025
Для меня нормально носить такую одежду в офис только для девчонок- студенток 20ти лет.
Для женщин 50+ если уж очень хочется, то на максимум отдыхе на прогулке.
Жена миллионера• 20 января 2025
Ответ для40каградусная
У меня такие же ножки !!
Ну тогда грех прятать такую красоту! Особенно в 50+
Летюча помилка• 20 января 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Тільки так і хожу .
Ну буває ще так.
Якщо вибирати цей образ чи той що пропонує автор, то вибираю цей.
Бутербродница• 20 января 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я бы охренела, если бы пришла к такому юристу.
А якби він ще й підстрибував?)))