Морковна• 20 января 2025

Чем отличается интим без чувств и интим с чувствами?

Чеширская кошечка• 20 января 2025
Завист от умений партнёра и его сексуальной привлекательности
ПростоБелка• 20 января 2025
Терзаниями на след.день - позвонит или нет?
Заздрість то погано• 20 января 2025
счастьем
База_птеродактилей• 20 января 2025
интим без чувств это просто трах, а не интим
автор Сама не знаю • 20 января 2025
Ответ дляПростоБелка
Просто у меня еще не было парня, хотя мне уже 23. Подруга подталкивает «ну хоть потрахайся с кем то». Я понимаю что уже пора , но мне никто не нравился еще(
ПростоБелка• 20 января 2025
Ответ дляСама не знаю
Абы с кем тоже удовольствием назвать нельзя.
Влюбитесь, потом трахайтесь.
Так прятнее)
Чеширская кошечка• 20 января 2025
Ответ дляСама не знаю
Не, автор, нужно, чтоб нравился, чувства не обязательны
муха в кедах• 20 января 2025
Ответ дляСама не знаю
«Пора» кому? Это ж не поезд. Будет человек, будут чувства, будет близость. Если у вас физиологическая потребность, тогда конечно ищите кого-то без обязательств. Только мужики лишь на словах храбрые, а когда им женщина сама предлагает «просто секс» они боятся, что их используют
ЛюбимаЯНЬ• 20 января 2025
Ответ дляСама не знаю
Ну и не нужно тогда.
Пусть понравится кто-то.
Подругу - в сад
Пугачиха• 20 января 2025
У меня оргазм только когда с чувствами(
База_птеродактилей• 20 января 2025
Ответ дляСама не знаю
это ваша тема про секс в 20-25 лет, когда ’надо уже’?
*счас напишете, что не ваша, конечно*
ГендиреХтор• 20 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Безперечно.
Бо в мене був технічно суперкоханець, до якого я платонічно нічого не відчувала, але в ліжку він робив дива з моїм тілом. І був коханий, якого я обожнювала, але коханцем він був посереднім, моє задоволення було більше психологічним, що я з ним сплю.
автор Сама не знаю • 20 января 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
*счас напишете, что не ваша, конечно*
Угу
Горлаю зрання• 20 января 2025
Ответ длямуха в кедах
Да,я тоже с удивлением столкнулась с тем что формат онли секс может не подойти мужчине)
муха в кедах• 20 января 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Парадокс, правда?! То есть они не хотят, чтобы ими воспользовались)
Піна• 20 января 2025
Для секса главное чувство - это чувство физического притяжения, на уровне химии, магии. Если вас влечет к человеку, и это взаимно, - это половина успеха. Вторая половина - это, конечно, опыт партнера, когда женщина чувствует себя расковано, свободно, открыто.
Горлаю зрання• 20 января 2025
Ответ длямуха в кедах
Ага,сама в шоке,казалось бы радоваться нужно что женщину не интересует свадьба ,совместное проживание и с детьми знакомить не хочет
Дадосвидания• 20 января 2025
Мне ничем
Не любовница• 21 января 2025
Чтоб испытывать кайф от просто секса нужен хороший опыт. Если ещё никого не было, то вам оно не полезет без чувств. Первый опыт должен быть с влюбленностью и отношениями
Красота неземная• 21 января 2025
Можно не любить, но должна быть хотя бы страсть и сильное желание обоюдное, а то никакого удовольствия не получите
Ищу Аленя• 21 января 2025
А чем отличается бутерброд с маслом и бутерброд с икрой?
Невгамовна сила• 21 января 2025
Автор, Вы в Киеве живете? Можем пружинать вместе, а там и девственность где-то раствориться